Прочие взаимоотношения
На Ваш взгляд, нужно ли при расставании возвращать дорогие подарки?
мне кажется это бред, когда люди расставаясь отдают дорогие подарки... зачем тогда дарить то, что потом захочешь назад. . жалея денег, сил, что когда-то выбирал и дарил.. . нужно научиться хоть в чем то быть не мелочными людьми ...ну не получились отношения, ну пусть хоть те подарки, которые дарились, когда люди испытывали любовь напомнят, то время когда все было хорошо и мир казался добрым, светлым. . зачем нести негатив?
Если просят... надо вернуть.. .
А так.. подарки они на то и подарки.... что их возвращать не надо.
Они же от души и не обязывают ни к чему....
Забери и уходи, куда подальше )
С чего бы вдруг?))))))))))
Only Wizard
ишь ты какая))
Нет. Зачем тогда было их дарить? Предупреждать тогда надо- это тебе, попользоваться, пока мы вместе)
Only Wizard
а вот так! получай носки на 23 февраля обратно!
Нет! Хочешь от них избавиться - избавлялся! Человека же, их дарившие этим обижать не стоит
ну те которые не передарить и ломбард не принимает верни!))
Настоящий мужчина их не потребует назад
Обязательно. Из сердца - вон, подарки - верни.
подарки безвозмездны, это выглядит как-то не логично
Те, что в брачном контракте упомянуты, -да! Остальные в совместном браке! Нафиг! Ни карата!!!!))))))))))))
смотря какой человек. . есть такие что вернешь или выкинешь лишь бы ни чего не напоминало. . а так почему бы не оставить в память о хорошем)))
х. з. яб не взял бы
Нет подарки - это внимание
Предложить вернуть можно (ради приличия) . А принимать назад категорически запрещается.
Нет
Оставь будет каждый раз вспаминать и будет больно этому человеку. (незнаю что на меня нашло)