Прочие взаимоотношения

Дорогие подарки от мужчины принято отдавать при расставании ???))

Я первый раз слышу.... что такое забирают обратно))))) )
И это тот, кого ты любила????
Осокин Александр
Лучший ответ
Никита Червяков Я не сказала,что подарки забирают,я спросила или их нужно возвращать))))
Я и сейчас люблю)))
А вопрос всего лишь вопрос)))
Извини,если я ввела тебя в заблуждение.
Я долго об этом думала. Подарки были очень дорогими. Он попросил не возвращать. Не знаю, права ли я, что послушалась.
Знаешь... На Мои Попытки Вернуть Подарки... .
Ещё Ни Один Мужчина Не Принял ...Полагаю... Это Говорит Об Их Воспитанности.
D. M.
А зачем? сам смысл слова подарок, говорит о его безвозмедности, тот кто забирает свои собственные подарки не может назвать себя человеком, ему надо их не отдать, а кинуть в лицо, пусть подавиться))) ) во я те какой грубый ответ написал))))))))))))
Максим Савин
Никита Червяков Не грубый!)))
Ты знаешь,что Я на Тебя не обижусь!)))
А вопрос-это всего лишь вопрос)))
да оставь их себе на память
если отдашь то это как буд то ты его за человека не считаешь
можешь ему сказать типа да подавись ими но если это не жлоб скажет оставь себе, а чмо заберет обратно
Нет.
Fahriddin Samatov
НУ ДА, СПЕШУ И ПАДАЮ... .
приветик самая милая симпатичная красивая хорошенькая обаятельная
Никита Червяков Стул одолжишь для стриптиза?)))
говорят, чем больше денег вложено в женщину, тем труднее с ней расстаться... поэтому дорогие подарки должны сдержать мужчину при его порывах расстаться... правда, не всегда работает
но подарки оставьте себе (желательно сохранить чеки и паспорта на подарки)
Если он сам их не заберет!!!
Meiram Kadesov
Дорогим подарком может быть и золотая челюсть, и нижнее бельё и мысли, что вложил мужчина... .
Отдай не жмоться, это ж не твоё.
Останься в чистом виде без челюсти и без царя в башке.
Асем Тузелова
ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СТОИТ (((((((()))) хотя если он тупой, то лучше отдать, чем связываться с таким!! ! Мы же их дарим в знак любви навсегда (вроде как)!!!! правда любовь имеет свойство у некоторых заканчиваться и они в порыве истерики, гнева, разочарования и тп идут на безумные поступки!!!! (((((((((!!!!Нормальные люди не попросят их вернуть, кака бы боль не была бы!!!! пс Считаю это низко))))))))))))))))))))))))))
Юрий Жмарёв
А как он вернет то драгоценное время, которое было потрачено на него???? Да и ваще от человека зависит. Есть такие, которые даже плюшевого медведя потащат за собой. Но я бы не отдала. Если попросил бы вернуть-прислала бы по почте.
Я бы отдала те, которые напоминали бы его чувства, именно олицетворяющие любовь, которая была.... Например, кольцо, и неважно, дорогое оно или нет
не отдавала ничего, это даже не красиво, человек когдато делал это от чистого сердца..
самый дорогой подарок-его серце, ему следует вручить это при расставании
все зависит от вас и того, с кем расстаетесь... на мой взгляд, нормальный адекватный мужчина оставит все... также поступит и женщина.
А нахрена? Это ведь подарок! Значит вещь теперь принадлежит тебе! А зачем свои вещи отдавать? Раслабься!! ! Я никогда не отдавала. И уверена, что не буду.