Даже не знаю. Обычно я об этом не думаю.
Но можно оставить флакончик с ароматом. Станет грустно - может вдохнуть и почувствовать, что я рядом
Прочие взаимоотношения
Девчонки )) а какой бы ты подарок оставила мужчине при расставании на добрую память? )))
Ну вот еще, пусть идет с миром:)
Геннадий Левченко
привет )
пепельницу... .
без коментариев даже....
свой кружевной. . мм. . халатик, пусть помнит о горячих ночах!)))))
О какой же доброй памяти говорить, если расстаются? Даже если было добро, оно забывается сразу, плохое помнится ВСЕГДА.
Геннадий Левченко
наоборот )) все наоборот )))
На добрую говорите.. .
при расставании.. . ммммм... .
ээээ
....гранату (без чеки)) ) О как)))
при расставании.. . ммммм... .
ээээ
....гранату (без чеки)) ) О как)))
Если "линяет парень",то подари ему на память презрительную улыбку.
Ну а если девушка уходит от парня ...Даже не знаю. Надо задать вопрос девушкам.
Пару бездомных котят и обоих бы назвала своим именем))))
Геннадий Левченко
а что котята тоже бывают блондинками?? )
привет ))
При расставании? Ммм... Нинаю (( Нет опыта
Геннадий Левченко
ты что никогда с мужчинами не встречалась?? ))
Память о себе... Воспоминания)))
Кредит)
Наверное, добрую память.. . Вот у меня один знакомый в память о себе при расставании с девушкой бриллиантовые сережки ей подарил.. . Вот так подарок!)))))))))))
Артём Makarov
красота то какая, вот уж память так память( пардон, а то могут подумать что корыстная)
только пожелание.. .
БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ С ДРУГОЙ.
Геннадий Левченко
доброго утра! ))
исчезнуть без объяснения причин, расставание без скандалов и разборок, лучший подарок и себе и мужчине
Ну если на добрую?... Сына.
большую корзину чистых носков)))) а вобще, зачем напоминать о себе чем-то, есть воспоминания, которые будут его мучить долго)))
Это обычно парни девушкам оставляют на память подарочки в виде ребёночка^^
зачем делать какие-либо подарки?
и так на память останется то, что было подарено во время отношений
Геннадий Левченко
а ты что жадная? ))
Воспоминания обо всем хорошем, что было..