Прочие взаимоотношения
Девчонки!Когда вы поймёте что подарки требовать от мужчин ужасно?подарки делаются от души и по возможности(читайте ВАЖНО
Вот такой случай произошёл с моей коллегой по работе!! У неё любимый муж который её любит и которого она тоже любит, НО поддавай ей подарки хоть тресни....Муж работает,но зарабатывает мало..вернее не на столько много чтоб ей дарить бриллианты...поэтому он,боясь что она уйдёт к богатому,который её будет одаривать все что она пожелает...он ,как он подумал, решил следующее: Он каждую субботу уезжал ( жене говорил что по работе где платят хорошие деньги) а сам уезжал подальше от города где живёт и там где много народа ходит он вставал на колени и с протянутой рукой и опущенным лицом просил милости...ему давали деньги..Он их копил и покупал ей дорогие подарки.. И это длилось бы ещё и ещё...если б случайно знакомые не попали б в тот город и увидели его...сделали фото и показали его жене...Как вы думаете что сказала и сделала его жена? И второй вопрос: Как бы вы поступили узнав это?
мне не понять женщин, которые так трясутся за подарки, я к подаркам холодна)
я думаю что мой мужчина бы так не сделал, но попробую представить.
я бы попросила у него прощения со слезами на глазах, что я его так унижала.
Покажите мне такого мужа ..))
в мире фотографии ваши ?..очень красивая женщина )
а это не подарки. это оплата интим услуг. У нас все по Гоголю - бзятки не обязательно деньгами брать, можно и щенками. Так и тут тоже самое. Бляди - не только те, что сразу требует конкретную сумму денег. Есть и иные варианты.
ужасно требовать невозможного.. ведь бюджет общий и надо понимать какие подарки Просить можно (, а именно намекнуть)) )
а реакция... это их отношения и со стороны тяжело сказать..
Бред какой то... Любовь заслуживать не надо. . она или есть или нет.. .
Мужика жалко.... не в хорошем смысле.. . убогий он какой то...
Его жена видимо не очень обескуражена и думаю, что и он дальше будет там сидеть и просить, чтоб ей подарки купить
Думаю его жена его бросила, хотя я бы конечно поступил по-другому. Вообще ситуация напоминает одну из серий Симпсонов, когда Гомер попрошайничал, чтобы дарить подарки Мардж.
Я бы поступил также, как Мардж - отказался бы от подарков. Я вообще не обижаюсь, если мне не дарят подарки, мне всегда важно, что человек уже пришел на мой праздник. Значит мое общество ему приятно и ему нравится со мной проводить время.
сказкам то своим сама веришь?
Она наверное его отругала. Сказала что б уходил с основной работы и шел в попрошайки т. к. это приносит бОльший доход.
Начнем сначала! "У неё любимый муж " "которого она тоже любит, НО поддавай ей подарки хоть тресни... "Звучит, как то бредово, любящий человек ничего и никогда требовать не будет! Выходит она его не любит, любит себя, то есть эгоистка и подарки ей нужны для самоутверждения или же хвостовства! Она его не любит, это мой первый вывод! Любить-значит понимать! Входить в положение человека, остольное эгоизм! А муж это вообще идеотизм какой то! Просить милыстыню, что бы делать дорогие подарки?! Люди на хлеб просят, голодают, а он на подарки жене. На брюлики. НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ?! Тьфу.... б.... ть!!!! Как говориться коли не по сеньке шапка, что рыпаться вообще?! Не можешь заработать на подарки не дари! Лично мой мужчина не богатый, но на колечко с брюликом заработал сам, не отнимал хлеб у нищих!!! на вопрос"Как бы вы поступили узнав это? "Не могу ответить, потому как люблю и любима и мне такие истории чужды!!! P.S.На правдивую историю это врят ли похоже, такое ощущение, что это притча!
ужасно, как женщина подобное допустила и не заметила. Не заметила что какая то странная хорошо оплачиваемая работа на один день, это нереально. Я бы узнав это сказал что он мне дороже всех бриллиантов мира. а она бы наверно ответила, что то типа, раз нет возможности зарабатывать нормально то пусть хоть так подарки дарит. Судя по тому раз она не задумывалась откуда такие подарки с такой з/пл.
я бы была в шоке. До такого мужика довести.. . Да подарки никакие ненужны, чтобы так унизить мужика.. . Это пипец какой-то!
за все время сколько было у меня девушек, никогда я не делал подарки.