Прочие взаимоотношения
Девчонки )) А тебе подавай только самых лучших мужчин? или ты согласна на одного среднего мужчину?? ))
раздаёш мужчин? мне парочку лучших и так уж и быть одного средненького))) ) я их зимой к саночкам буду привязывать )))
Sada Sap
осеняя распродажа )))
на любимого )))
покажи мне того.. кто не прошёл через это.. выбирая ..лучшее для себя...?) )
приветик Илюх))
Sada Sap
ну котото выбирает лучшего из 2, а ктото знает что 2 всегда лучше чем 1 ))
привет Мечта ))
А Вам встречались мужчины, которые признавали себя средними? Значит, Вам повезло больше)))
Sada Sap
мужчина может даже признать себя худшим )) только тебе он об этом врядли скажет )
да я уже на любого согласна)
у меня уже есть лучший.
Согласна на одного единственного - но лучшего для меня - имею ввиду - для кого-то средний он, а для меня - лучший. а для кого-то может лучший - а для меня никакой.. Если найду лучшего для меня - другие не нужны будут. Однажды я такого нашла, но потеряла. Сам ушел. . Захотел назад - не приняла. Если ушел - значит не принимает меня такую какую я есть или лучше захотелось, а в то что любит после того как ушел - я не поверила.. Возвращенцы мне не нужны. я тоже хочу быть лучшей для него, а не так - что поискал получше, не нашел и вернуться решил - мне такое не нужно. я не собачка, чтобы меня бросать, а потом возвращаться. головой надо было думать!. . Кстати - лучше так и не встретила и он тоже.. , но и назад не хочу после такого. жаль, что так произошло, но назад пути нет
Sada Sap
принципиальный подход )))
А любимый он всегда самый лучший) увы любовь порой закрывает глаза на все)
мне ни кто не нужен кроме любимого
я заслуживаю самых лучших.... хотя смотря в чем. главное в мужчине для меня ДУША...
из середины выберу лучшего
мужчины они индивиды) ет лучших и средник... все они уникальны....