Прочие взаимоотношения
Самые Мудрые Мужчины деньги вкладывают в Женщину....а ты Мудрый Мужчина???.
Ты права но отчасти. Вкладывая в женщину мы вкладываем в свое собственное счестье СЧАСТЬЕ и своих будущих детей.
Я мудрая Женщина вкладываю свои деньги в своих Мужчин-Сыновей а за ними девчонки бегают гурьбой!
А зачем в женщину.. . уж лучше в общего с ней ребенка.. . )))
Я не Лужков! ))) Я за свои бабки отвечу Сам! )))
Max Zloy
Приятного Вечера, Дорогой!!!
Самый мудрый.
Max Zloy
Что то я этого не наблюдаю....ха..ха..ха..Приветульки,Мудрец!!!
А я Приветик сказать, моя Дорогая))) )
Ну и вопрос... я же ведь даже напрягла все свои извилины... но вспомнила, что я же Женщина)))))))
Max Zloy
Приветик,Дорогая!!Цем..Цем...ха..ха..ха...
Мудрые мужчины вкладывают деньги в недвижимость и в детей. Вкладывать деньги в женщин равносильно спусканию их в канализацию.
В дело! Ведь доход вкладывается в женщину.
Мудрые мужчины вкладывают в будущее. И это не всегда женщина.
Я не настолько ТУП, что бы быть таким мудрым
придумай еще какую то ахинею, это чушь полная
Кхм. Женщина - существо непостоянное. Разумнее вкладывать в недвижимость. Она ликвидна.
Самые мудрые мужчины вкладывают в женщину любовь.
Забыла добавить, что все женщины считают, что ...))))))))))))
Max Zloy
Я ничего не забыла!!
Самые мудрые мужчины на востоке, давно отказались от женщин.. это зло... В каждом серьезном намерении, где замешана женщина, точно будет провал, ибо это пагубная сила точно затянет, как Сатана.... Все мы мудреем с возрастом, и я понял, женщина-это причина всех бед, всех неудач в жизни... Никакой бизнес не процветет, если в процессе есть увлечение женщиной... Вот тебе и мудрость...