Прочие взаимоотношения

Если ты понимаешь что твой самый лучший мужчина мудрее сильнее и умнее чем ты ...сможешь ли с таким жить?;)

с радостью смогу и буду у него многому учиться!)))))
Светлана Чепчигашева
Лучший ответ
Только с таким и смогу:)
Если он не будет меня гнобить своим умом, до с удовольствием жила бы сним. Мудрый и сильный мужчина рядом-что может быть лучше?)))
А разве это минус для отношений?)))
Я хочу именно такого... СМОГУ... мне плохо с тем кто слабее и хуже меня...
Ольга Минина
запросто! вот пусть тогда на нём и будет вся ответственность! :))))))))))))
собственно, с таким и живу.
а что он мудрее, сильнее и умнее я поняла позднее, чем начали жить вместе.
Я приятно ошиблась в нем.... он еще лучше оказался :)
во всем всегда существует гармония.. . надо лишь понять где она и уметь этим пользоваться.... а обычно, если умнее, то значит девушка мудрее... или наоборот (что крайне редко)
Виктор Обухов
да и даже буду рада!!!!
Да, я именно такого и ищу себе мужа, потому что надоело быть сильной, хочеться поплакаться на плече сильного, мудрого, умного любимого человека!
Ed... Vir...
я буду счастлива ...именно так и должно быть ...
Конечно! ! С таким и хочется быть всегда!!
Где бы такого встретить?)) ) смогу) конечно)
Николай Репин
Конечно. Буду гордиться и соответствовать его уровню. Покажите мне такого мужчину!!!)))
Увы, таких еще не встречала.
каждая себе такого ищет) ) но вот ни каждая находит)
Тася Иванова
Конечно же смогу, у меня будет стимул для собственного развития
Мне такой расклад не грозит! ;-)
Александр Балеевских и какой же раскЛад тебе нужен?
Если она настолько умна, что может оценить его ум, и настолько мудра, чтоб это признать, то у нее хватит сил, чтоб этот самый лучшей мужчина был с ней!
не то чтобы сможешь, с таким желает жить каждая женщина, потому он для нее самый лучший мужчина, потому что мудрее сильнее .у каждой самой ддаже сильной женщины есть потребность быть слабой рядом со своим мужчиной
Princessa And Bambi
НЕТ!!!! Жить не смогу!
Но с Огромным удовольствием имела и любила бы его!
Александр Качура если она дура, а он умный или наоборот, то это обычная семья.
если они обо умны, то они любовники!
А разве это не описание настоящего мужчины, опоры семьи и защитника женщины. Таким мужчиной женщина будет гордиться, а не думать как жить
Смогу и хочу. Но пока не встретила такого: ( Мне обычно говорили кого выбирала "Я тебя не достоин" - нафиг так делать? может мудрости в них мало было.. . Лидер по своей натуре и хочу видеть рядом с собой только мудрого мужчину, зрелого. А если он такой и выбрал меня, то я соответствую ему, его желаниям - это ценно! Он никогда не будет ставить себя выше меня, будем наравне. Умный мужчина если чего-то захотел - сделал. Мужчина вообще, как вино, должен становиться лучше с каждым годом. У меня дед был такой, горжусь им: ) он мой идеал.