Вы, боюсь, слишком высокого мнения о женском уме - записали в "дурачки" такое большое количество мужчин на столь ненадёжном основании! :)
Доверие к конкретному человеку никак не отражает степень развития ума, так что оставьте эти софизмы.
Прочие взаимоотношения
Если мужчину смогла обмануть женщина, значит мужчина, мягко скажем, не умный, да чего стеснятся, он просто дурачок?
не обязательно, прост чувства затмили разум. но если эт постоянно, как грабли, то да, стоит задуматься.
Безвариантов
Вовсе нет, просто ему надоело все время ожидать подвоха и он расслабился. И если дама его подвела, то это не его проблема, а ее)
он может просто позволил себя обмануть, иногда люди осознанно на это идут, видя что-то выгодное для себя
нет. просто женщины очень продуманные и их шаги просчитать сложно. тем более, от женщины ожидать подвоха-это не айс. в мужском мире все жестче
ну бабы даже сами себя обманывают
Все друг дргуга обманывают. Хоть в мелочах, да обманывают. Что ж теперь все дураки получается?!
))))) Вот такой вариант.. Если ботан - скорей всего он очень умен, а хитер ли? В шахматы играть не Лисом быть)) Очень уважаю людей, которым хитрости не нужно в жизни. Хитрость ничего не дает, кроме плюшек по мелочи*. А вот мудрым и умным - таким людям можно довериться. С такими приятно иметь дело.
Нужно понять как именно при каких обстоятельствах мужчину смогла обмануть женщина, в каких они отношениях и тд. Очень мало вводных, чтобы я мог дать справедливый, взвешенный ответ.
Если ты обманул человека это не значит что он дурак, это значит что тебе доверяли больше чем ты этого заслуживаешь)
Похожие вопросы
- А для чего Творитель создал Женщину?)))) Понимаю, вопрос мягко скажем, так себе, но вот веет мне нахальным образом...))))
- Женщины: «Мужчина должен быть состоятельным! Я не люблю их за $, просто это говорит о том, что он умный» — ложь женщин?
- Богатая женщина значит умная а умных мужчины не любят значит им придется жить бедно или зарабатывать самим ? )))
- Если мужчина боится женщину,значит она сильная,умная или просто страшная?)))))))
- Почему умные мужчины выбирают не очень умных женщин, а умные женщины умных мужчин?)))
- Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение ???а КАКОЕ ???
- Если мужчины такие умные, то почему ведут себя, как дурачки?))) Ток без обид, а то знаю я Вас)))
- Когда мужчина мягко стелит, то почему то женщинам жестко спать приходится??? Ваше отношение к такому мужчине???))
- Отношение мужчины к женщине становится прямо так скажем не очень красивое ) В чём же наша ошибка то мужчины?)
- А кто такая умная девушка? Вот говорят мужчины любят умных девушек. А что это значит? Какую девушку можно назвать умной?