Прочие взаимоотношения

Отношение мужчины к женщине становится прямо так скажем не очень красивое ) В чём же наша ошибка то мужчины?)

Тормозить не умеем вовремя.
Если вожжа под хвост попала.., " держись деревня, я гуляю".)))))
Сложно это все: "Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую".
Так не хочется. (
Зимфира Рахматуллина
Лучший ответ
Держать дистанцию
Он просто как все не смог устоять передо мной
и влюбился, его можно понять и отпустить)) )
Хотя..) )
Женщина ну та, что особь мудрая еще немного поиграет;)) )
Олег Зарецкий
Вы слишком любите деньги и легко предаёте. Да и с личными жизненными ценностями у вас проблема. Потому вам нет доверия.
Зоя Белоусова
в том что вы женщины))))
А ошибка простая. Дали вы распоясаться так называемым феминисткам.
Если, изначально, они просили равных прав (это уже давно у них есть) , то теперь они регулярно бредят, ибо не знают уже чего требовать.
В общем, хотели равных прав? Получайте обязаности. И привыкайте к тому, что вы не женщины, а мужчины без пениса.
многие мужчины озадачены противоположным вопросом....
Виктория Никулина доброго моя прелесть ) очень рада тебе )
Вина здесь тех сил, которые через СМИ формируют общественное сознание последние лет 20. При "совке" нравственные ценности все-таки как-то пропагандировались, а сейчас какие ориентиры-бегом за Клинским, съел сникерс и-порядок и тд... (.Отупели просто. Это в глобальном масштабе. Ну а в частной жизни у каждого в шкафу свой шкилетик имеется, персональный (
Ника Клубника
Кали-дурге.
Ни в чем не виновата женщина, ибо она всегда прекрасна и всегда права!... А вот нынешние мужички измельчали.... Раньше рыцари шли на подвиги во имя любви к даме, а теперь на "подвиги" их тянет исключительно ради "ДАМ", а ради "НЕ ДАМ" не тянет...
Арман Хасанов
Хм... может в выборе мужчины? ))))
Серега Котюшенко Вы правы...соглашусь....)
Ваша ошибка в том что вы обижаетись что нет красивых отношений Как бы обьяснить невозможно постоянно быть в романтическом тонусе мы живём в мире где такое постоянство неможет быть реальным, есть куча дел поэтому всему своё время.