Прочие взаимоотношения

Женщины, а вы готовы взять не очень красивую фамилию своего мужчины (будущего мужа), или захотите свою оставить?

Менять обязательно не ради себя, а ради наших деточек, они всегда будут унижены и обижены, зачем портить им нервы и жизнь. это вполне нормально и разумно.
Равил Хисамов
Лучший ответ
у любимого красивая
на сколько я знаю, не редкость, что мужчины с некрасивой фамилией берут фамилию жены
пусть мою берет))))))
Вагин на пример?))
Была знакомая с не очень звучной фамилией, мечтала замуж выйти и поменять. Вышла.. . стала Трупп
Stas ...
Например фамилию ГОВНОЕДОВА
Я не меняла. Мне моя фамилия дорога как память.

К тому же, я единственная из 3-х, кто оставил свою фамилию. Сестра и брат фамилию поменяли.
Да и документы менять.... ну нафиг.
Да, я взяла его фамилию, она красивая. Если бы была смешной, тоже бы взяла. Он же мой муж, мы одна семья.
Нет, если плохая ни за что, ведь не только я, но дети будут иметь такую фамилию, а у нас дети жестокие, будут обзывать, сломают детскую психику. Я, вспоминаю свой класс, как ребят обзывали, как они страдали, не хотела бы такого своим детям и внукам.
Неблагозвучную не возьму, к своей привыкла, к тому же документов кучу менять прийдется...
Если совсем некрасивая, свою оставила бы!
Асия Ердесова
я в любом случае оставлю свою, если муж против не будет
Тони Рататата
Если очень сильно его люблю, то возьму, конечно!!!
Возьму, по поводу красивого звучания фамилии никогда не парилась