1.В жене есть неуверенность в себе, возможно комплекс (это о молодой директорше, а может она хорошо знает своего мужа "бабника"?)
2.40 летний муж неосторожно дал повод к ревности, возможно высказал комплимент 45 летней при жене, или в разговоре с женой.
3.-45 летняя и умна и добрая душой, и красива не по годам.
Думаю порядок всё-же такой:
-3 ; - 2; -1.
Хочется добавить, - ревность "бьёт" по половой чакре свадхистане, следовательно у мужа будут проблемы в этой области... в том числе с потенцией.
Избавляйтесь от ревности... .
Свет Любви и Радости !!!
Прочие взаимоотношения
Если женщине больше 45, почему ее ревнует молодая директорша к своему 40-летнему мужу?
Значит она ягодка опять....
Может женщина выглядит гораздо моложе и сексуальней, молодой. Молодая, еще не значит, что желанная и сексуальная.
это поталогия. она и к столбу ревновать будиет, если муж столб похвалит.
Сорок лет-бабий век! , А в сорок пять-баба ягодка опять! Через пять лет ревновать не будет!
45 самый возраст для женщины.. не понял чёт вопроса, у неё штоль должен моложе быть любовник?))
ну если там есть чму ревновать кроме внешности... например жизненно позиции и опыту, взглядам на жизнь
красота и молодость-это не все
потому что молоденькая явно неуверенная в себе особа... .
а в той другой видно есть то, чего нет у нее... МОЛОДЕНЬКИМ ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ И МУДРОСТИ! !
.да и возраст особо то роли не играет!!!
видит в ней конкурентку, в этой женщине что-то есть, это не зависит от возраста