За 50-60-летнего?
Мне недавно 70-летний дедушка говорил, что женщина после 40-уже старуха, на нее никто даже не посмотрит. Да и общаюсь я в основном с успешными мужчинами, которые женятся на моделях.
Самооценка ниже плинтуса. На себе крест поставила. Может я ошибаюсь?
Прочие взаимоотношения
За кого может выйти замуж 40-летняя женщина? И может ли вообще?
Попробуй "отпустить" своё желание выйти замуж а просто живи для себя и мужики косяками потянутся в твою сторону. Вот увидишь ;)
Только "сортируй" потом тщательно. ))))
А возраст здесь ни при чём.
Только "сортируй" потом тщательно. ))))
А возраст здесь ни при чём.
Не куришь - женюсь. :)
И в 60 выходят, а в 40 - запросто, было бы за кого, с возрастом мужчины становятся все скучнее и зануднее.
За кого хочет, если перестанет слушать дедков - бабков...
памперсы Им меняешь ? )))
больше Там нет ! Женщин с низкой самооценкой
Олег Б
Как у женщины - низкая. По по работе - высокая
возьми и выйди за третьего встречного - всё будет нормально
ты чё то гонишь-типа самодостаточная 40-летняя типа женщина!!
Ну, так и есть, за мужчину лет на 15 старше, которому в этой жизни уже ничего не надо кроме домашнего уюта и тепла. Посмотреть то посмотрят, и даже спать с вами будут, но не один здравомыслящий мужчина вашего возраста на брак не согласится. Ну, остается искать среди, соответственно, не здравомыслящих (собственно, инфантильных мужчин, которым нужна мамочка, дураков и просто неадекватов хватает) или в указанной возрастной категории. . А так, вот я где-то вашего возраста. Ну, на кой черт мне нужна сорокалетняя? Я не вижу ни одной аргументированной причины, чтобы связывать свою жизнь с ровесницей..
уважайте себя! возраст не при чем в любом возрасте может женщина себя женщиной почувствовать и так же наоборот.... выше нос!!!! оглянитесь вокруг явно есть тот кто достоин вас....
Дед-то этот дебил, ты его не слушай.
если не страшная, и не запущенная жирдосина - то шансов много..
Мне кажется, что это как кому предначертано. Некоторые в 40 не могут мужчину никак найти, а некоторые замуж в 60 выходят)))
мне сорок, я три раза была замужем, но веселья особого там не ощутила. Живи для себя, а мужиками на расстоянии крутить легче.