замуж выйти не напасть... лишь бы замужем не пропасть) )
я думаю, что легко тем, кто не боится разочарований.. .
а те, кто думают... а как бы чего не вышло, как правило никогда и не выходят замуж после
неудачного брака.
мне вот честно говорю не хватает смелости даже развестись.. .
не знаю даже почему... я сильная, самостоятельная, неглупая.. .
но только в другом месте.. а не дома...
Прочие взаимоотношения
В наше время велика ли вероятность вторично выйти замуж (%) ? А то женщины напропалую советуют друг другу развестись..
Велика... по себе знаю)) ) Тока советчиком может быть только сердце, а то можно себе и жизнь испортить)))
Не знаю.. дефицита мужского я не замечала никогда. За одну пятую из этого множества могла бы выйти замуж. . Но вот только зачем????))))) )
привет)))
Евгения Сосновская
у Рафаэля как-то спросили, как он ухитряется ваять такие скульптуры..))
"Элементарно!" — ответил Рафаель: "Берёшь зубило молоток, глыбу мрамора и отбиваешь ненужные части!"
Приветик))
вероятность есть всегда... другой вопрос, хочется ли этого опосля первого БРАКА....
как правило - женщина сначала подготавливает "куда уходить".
а если некуда - чаще остается....)
Это-очень тяжело! Честно говорю!
Я правда не разводилась (другой случай) но, любовь свою очень много лет искала.. По этому то и, не даю таких вот советов. .
Конечно, если уже совсем там мужик... Все границы не переходит!:)))
Евгения Сосновская
Приветик))
я не советую !..если есть что сохранять и ради чего пусть все берегут свои семьи
Правильно сказали, и второй и третий! И не все советчицы злые, я свою по гроб жезни помнить буду и благодарить!
Солнышко)
Везде можно что-то заиметь, если захотеть))))
Евгения Сосновская
Приветик, Принцесса)))
теория вероятности в любви расходится с теорией жизни. В жизни полно дверей которые не распахиваются, когда в них стучишь, а в любви распахиваются те двери, о которых ещё не успел подумать и, может, решишь вообще туда не стучать, но они распахиваются)
поэтому загадать невозможно, могу только сказать, что никогда не разрушай ничего, если твёрдо знаешь, что на этом месте не построишь ничего лучшего) )
Евгения Сосновская
Привет, Юстас!))
Давно не виделись))
Никогда такого не советую... .
а в % - да кто ж его знает?
я второй раз в браке, да с ребенком - мне повезло с мужчиной,
а у подруг - так и не разу не было... .
а в % - да кто ж его знает?
а у подруг - так и не разу не было... .
Моя знакомая третий раз вышла и живет счастливо.
Евгения Сосновская
а Дикуль на плечах "Вольво" может удержать,
а Жак Ив Кусто на 100 метров без акваланга ныряет..
а сотни тысяч женщин так и не могут выйти замуж..
Открыть Вам маленький секрет?
Было бы желание и мужчина для брака всегда найдётся. А вот советчицы.. .
Зависть самое ужасное чувство, хуже только жалость. Вот и рассудите сами, что движет этими советчицами, желание помочь или просто зависть? Чаще всего - второе.
Дмитрий Маркин
да, зависть это страшное чувство, я сама этим страдаю *cry*