Прочие взаимоотношения

Молодых мужчин устраивает гражданский брак.Как же девушкам выйти замуж официально?Меня обвинили,что советую родить

Кайрат S
гражданский брак как раз таки заглючают в ЗАГС (Запись Актов Гражданского Состояния) СЕгодня всё искаверкали и называют так СОЖИТЕЛЬСТВО. Мы же вешаем вам лапшу на уши про "штампики" т. к. НАМ ЭТО удобно а вы лохушки ведётесь))))))))))))))))))))))
Светлана Дворянчикова
Лучший ответ
правильно обвинили....
Раушан Т.d.
Кайрат S Согласна.Сами виноваты,что соглашаются ЖИТЬ((( неофициально, а потом сокрушаются,что надоела ему...
как выйти замуж? Легко! Найти мужчину, который ее замуж возьмет, а не будет кормить завтраками и уверять какая это прелесть гражданский брак. Родить? Не думаю, что это самый эстетический способ, хотя стар как мир
Девушка не должна соглашаться на гражданский брак, что бы там парень не впаривал.
А беременеть специально для того, чтобы замуж выйти - плохой совет, может все закончится не так, как хотелось бы.
Кайрат S Я согласна! Пусть почитают ответы,может ума наберутся,хотя вряд ли....
И правильно сделали. Свадьба по залету это ужасно.
Либо выбирать нормальных и обсуждать это или не сожительствовать
Илья Лебедев
Кайрат S Согласна!!! Специально написала,чтобы почитали ответы на мой вопрос и призадумались....
мне пофиг
Зря обвинили, ведь рождение ребёнка сразу от всего спасёт и проблемы исчезнут.... Тупые людишки....
А зачем нужен штамп в паспорте? Ну вот зачем? Чтобы быть уверенной в мужчине? Если он изменяет, он и так будет это делать. А если всё отлично, то оно и есть отлично. Вот лично я 7 лет прожила вместе со своим мужем не регистрируя отношения и когда мы все-таки сыграли свадьбу НИЧЕГО не поменялось! Вот клянусь :)) Ровно то же самое, только появился на полке свадебный альбом.
Дети это серьёзно