Прочие взаимоотношения
Гражданский брак это же нормально или замуж выходить, прошу совета? ??
Лет до трех еще ничего, потом надо определяться.
Нет это не нормально
ГБ-обычное сожительство
НЕнормально
цепляйся за любого, кто вообще еще согласен тебя взять
Блин) Гражданский брак-это брак заключенный в ЗАГСЕ ( Запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния) а ежели люди живут вместе, то это сожительство))
1. Нормально
2. Выходи замуж
Оба варианта прокатывают
2. Выходи замуж
Оба варианта прокатывают
Мало ли что... а вы потом не при делах! Ибо по закону вас и не было
Не путайте гражданский брак с сожительством
У головы с умом – гражданский брак, у разума с душой – законный.
гражданский брак-сожительство с занесенным над твоей задницей пинком
Брак придает ответственности отношениям. Убедилась на собственном опыте. Сама до 33 лет не хотела в Загс..
рано вам ещё..если тут совета просите о таком..)
Гражданский брак это неофициальный брак, а значит никто никому ничто не должен, а значит все свободны, а значит это блуд.
`марина `
Так и официальный брак никак не регулирует всякий "блуд". Нет такого закона, согласно которого супруги должны быть верны друг другу, они даже не обязаны вместе жить. СК РФ нужен только для раздела имущества, взыскания алиментов и распределения детей после развода.
Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти [1]. В России в разговорной речи под этим термином часто понимают фактические незарегистрированные брачные отношения. Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц — супругов, в том числе и в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др.
Если ты целомудра, то только брак, а если нет, чего ты ждёшь от него, если любит сильно видишь, то живи так, нормально это, ты сама скажи что не хочешь брака, этих заморочек, он сам позже тебе предложит, 100пудов ахахах