Прочие взаимоотношения

Как попросится замуж?))) 3 года гражданского брака...

вечер, цветы, шампанское, бриллианты. -всё как вы нам говорите. только не забудьте встать на колени...
Angelina Angel
Лучший ответ
Зульфия Мурзакматова Хих)) А ему-то куда бриллианты?)))
протяниш 5 при разбжке можеш подавать в суд и требовать как будто расписывалась
Saida Tulyaganova
Оно тебе надо?))
Зульфия Мурзакматова Надо ж паспорт разок замарать?)))
Это столько проблем с этой свадьбой !!!Я 2 раза пробовал и мне очень это не понравилось !!!Теперь как ты живу и меня всё устраевает !!!
Kirill Nazarov
Елена Тушинская Бог любит троицу.
Дался вам этот штампик. Что, любовь крепче станет?
Alijon Ashurov
Зульфия Мурзакматова Хочется фамилию сменить, слегка неблагозвучная..
Да и возраст...все подруги замужем...
Татьяна Шурлыгина Вам надо знать женскую психологию) ЛЮБАЯ женщинастремится к стабильности. Хочет родить детей и воспитать в нормальных условиях с любмым человеком. ПОэтому и стремимся мы замуж. ))) Для собственного комфорта. Душевного и матерального. И это естественно.
а зачем ты согласилась на это..?
Зульфия Мурзакматова Чувства... Да шучу я, мне и так хорошо...))
Знаете, я тоже пока в гражданском браке, но скор мы поженимся. Живем вместе полтора года. Он не очень то и собирался жениться. . Полгода назад я решила с ним поговорить. . Напрямую об "этом" говорить не решилась. . А когда уехала в командировку в другую страну - написала по агенту. Мы пообщались. . Я просто ему объяснила, что мне не нравится и чего я хочу) ) И все. . Он стал об этом сам мечтать)) ) Мужчине надо ГОВОРИТЬ о ваших желаниях, он же вас любит!
а что разве штампик в паспорте что - поменяет? люить будет больше? гулять не пойдет? или что? чем меньше заморачиваешься, тем быстрее предложение сделают. я вот не хотела замуж, но бывший настоял. а до него еще несколько предложений отклоняла.
Максим Матвей
зачем вам это? живете же с мужчиной, какая разница какой это брак, законний или гражданский? по мне лучше жить в гражданском, никто не расслабляется и все хорошо!!!
просится не надо сам предложит!
Ещё года через три))))))))))
тупо в лоб: замуж берешь? нет? пошел на фиг! ;)))))) ну а если серьезно, просто откровенно поговорить: так и так, оч тебя люблю, гражданский брак - это дело хорошее, но я б не отказалась и в официальном быть, как насчет свадьбы?:)))
Dmitry Zelezkin Согласна. Надо уметь разговаривать друг с другом - не просить, не диктовать, не требовать, не шантажировать.
Я сразу сказала, что жить в гаражданском браке не буду. Он испугался и предложил пожениться, подарил кольцо и мы расписались без свадьбы. В тот же день улетели в Венецию, и отметили своё бракосочетание там, катались на гондоле, пили шампанское Асти... это был лучший день в моей жизни... Вобщем иногда мужчины боятся самой свадьбы-с гостями, с криками "Горько! "..Спросите, может он просто хочет узаконить отношения...
Queen Of Rain НУ.. НА ЭТО НЕ ВСЕ ИДУТ...

человека можно и спугнуть....может он и любит - но поставив перед фактом... человек может дать заднюю...

Это Вам повезло - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!