Вас не унижает, не оскорбляет статус любовницы?
Ведь истинный гражданский брак - брак, оформленный в органах государственной власти . Именно - документально оформленный специальным договором, с печатью, подписями, правами о обязанностями. Нет документа - нет брака! Сожительство - значит простое совместное проживание ради удовлетворения плотских желаний прямо на дому .
Прочие взаимоотношения
Девушки! Почему вы соглашаетесь на сожительство, называя это гражданский браком?
Это же временный статус!) так сказать притирка....узнавание друг друга поближе! Если в перспективе нет брака...то и сожительство бессмысленно!)
Надежда
Притирка члена к влагалищу?)))
А официальный брак - это документальное подтверждение настоящих чувств?
Вопрос: был ли заключен официальный брак между Адамом и Евой? Или они просто трахались?
Надежда
Они были венчанны самим Богом.)))
Алексей Бакай
Богу печать не нужна, а вот в церквях, мечети запись о бракосочетании делается.
Согласна!
не особенно. считаю что следует пожить до свадьбы вместе. Но не больше года- полутра
а вообще как кому удобно
мы пол года прожили вместе до свадьбы
а вообще как кому удобно
мы пол года прожили вместе до свадьбы
Алексей Бакай
Вам повезло ,вы полгода пожили и всё таки поженились .
А многие не женятся. Мужчины в 90 процентов после согласия на сожительство уже не предлагают брак ,это статистика .
И И что теперь так и менять партнёра?
поколение нонче такое:: сбежались, разбежались (((Мир катится по наклонной ((((
Соглашаются, значит все устраивает. Гражданский брак невыгоден исключительно женщине. Она все обязанности выполняет, но в ответ на любую претензию всегда может услышать в ответ :"А ты собственно кто??".
Но....опять же: каждый выбирает по себе. Женщину, религию, дорогу. Не судите!
Миша Лаптев
В гражд. браке оба знают, кто они друг другу, и такой ответ трудно себе представить.
Надежда
Она говорит о явлении а не о ком то конкретном.Давайте тогда будем толерантны и к голубым и розовым бракам.))А вдруг кого обидим да и педофилы тоже обидчивые даже очень.)
иногда любовницы, получают гораздо больше, чем жены ...
а чмырить и использовать с помощью бумажки ,у нас многие мужики ловки ...типа ты жена и ты должна ...
Надежда
Иногда и убийцы живут припеваючи материально и по своему счастливы.
Алексей Бакай
Не получают они больше жён, а только тешат себя этим оправданием .Иначе не были бы любовницами, были б жёнами .
потому что у меня в жизни не было ...ничего хуже, чем развод...!
а так бы просто сказала: пшёл вон...и покатился бы он колбаской по Малой Спасской))
...а сейчас еще за развод надо 30 косарей отдать...
чёт не тянет ...на законный брак...)
Надежда
Ну если не заключали договоров то там просто совсем.Совместно нашитое итд.Так кто не ошибается тот не живет.Но это не значит что любовь злодейка а солнце пакостный фанарь.)))
Не вижу в этом ничего плохого... Мы, твою мать, "сожительствуем" уже немало лет и близки более чем те, кто ляпнул себе штамп в паспорт. А говорить об этом, как об унижении... А тебе просто не повезло...Сочувствую.
Надежда
А что не зарегистрировать отношения а гордится неляпнутым паспортом?)))А насколько вы близки только вам известно если она для тебя до сих пор приживалка.
Алексей Бакай
Если б действительно были близки, то штамп бы не мешал, А так кишка тонка, Что -то всё равно у Вас не клеится .Один из Вас в розовых очках .А другого это устраивает.
Думаю что вы и есть мужчина которого вполне устраивает гражданский брак .В любой момент свободен, а это удобно.
Идти против мнения многих всегда тяжело. Причем навязываемого .Вы это видите. А потом ищут чистых и хороших а они все перепробованны и разочарованны.