Прочие взаимоотношения
ГЫ! навеяло)) чем "гражданский брак" лучше "сожительства"? те же сферы)))
Сожительство называют гражданским браком те, кого замуж не берут и кто, ни под каким соусом не хочется жениться. Для самоутверждения так называют, да и звучит "гражданский брак" поприличнее. Но суть-то не изменилась - это все равно банальное сожительство. Как ты сей социальный статус не назови, они все равно останутся сожителем и сожительницей: ( Унизительное качество, никогда бы ни с кем не стала сожительствовать.
????Не! ПОНЯЛ ?
....Тя? чё ? --ЗАМУЖъ не ВЗЯЛИ ?
....Гы !
....Да! ты -- Чё !
....Тя? чё ? --ЗАМУЖъ не ВЗЯЛИ ?
....Гы !
....Да! ты -- Чё !
Ирина Паяркова
что значит взяли-не взяли?))) очень просили и я пошла))) долго же ты думаешь.. гы!)))
Это одно и то же)))))
Ирина Паяркова
вот и я говорю что одно и тоже) приветик)
Чем так я лучше вообще один жить буду
это только дамам лучше
Чем же оно так унизительно? Бывают к сожительницам относятся лучше чем к законной по паспорту жене) она там в паспорте, а живут с любимой . Разные обстоятельства вынуждают ставить штамп, родители, общество, карьера, а по сути общественное мнение. А есть люди только начинают жить вместе и они счастливее тех кто в браке бывают, и у них всё впереди и может сложится гораздо лучше, чем те кто ходил за ручку, а потом сразу расписались. Никогда не выйду замуж пока не поживу с человеком не узнаю со всех сторон. Кот в мешке, чтоб тратить потом время на разводы, мне не нужен, кому нефиг делать пусть страдает хернёй, тратит время на эти хождения, а у меня есть профессия и хобби, мне эти хождения по госструктурам не интересны!
гражданский брак в его прямом смысле или распространенном его понятии идентичном сожительству?
Так это ж одно и тоже, только называется по разному.
лучше не лучше но не надежнее эт точно)
звучит приличнее
согласен, просто сейчас всякую случайную половую связь зовут гражданским браком,