Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к гражданскому браку(сожительству)?
Считаю это необходимым перед тем как официально регистрировать брак. Правда затягивать с этим не стоит, а то гражданский брак может остаться гражданским на всю жизнь! Хотя.... может и нет в этом ничего плохого! Штамп в паспорте -не панацея для счастливой семейной жизни!
Брак гражданский –
Неженатый,
Незамужний,
Никакой…
Мне бы выломать оковы,
Мне бы выкинуть такой.
Бесконечные отъезды.. .
Без прощаний,
В никуда…
- «Что ты сердишься, родная ?
Мы ж с тобою не семья.
Мы ж с тобой совсем свободны
Я - как ветер,
Ты - как друг.
Нам, подруженька родная,
Нынче плакать не досуг» .
- «Что ты, милый,
Я все знаю.
Я с тобою наперед.
Я ведь завтра же раскаюсь,
Провожу тебя в полет» .
Брак гражданский.. .
В этой шкуре
Все клеймят тебя, клеймят:
-«Вон порхает эта дура» …
-«Вон идет к ней этот гад».. .
Мне ж никто сейчас не верит,
Что люблю тебя,
Люблю …
Мне ж никто сейчас не верит,
Что родить тебе хочу.
Что родить хочу дочурку
С цветом глаз твоих…
Родных…
А сейчас –
Пока лишь жмурки:
От Моих ...
И от Твоих ...
Неженатый,
Незамужний,
Никакой…
Мне бы выломать оковы,
Мне бы выкинуть такой.
Бесконечные отъезды.. .
Без прощаний,
В никуда…
- «Что ты сердишься, родная ?
Мы ж с тобою не семья.
Мы ж с тобой совсем свободны
Я - как ветер,
Ты - как друг.
Нам, подруженька родная,
Нынче плакать не досуг» .
- «Что ты, милый,
Я все знаю.
Я с тобою наперед.
Я ведь завтра же раскаюсь,
Провожу тебя в полет» .
Брак гражданский.. .
В этой шкуре
Все клеймят тебя, клеймят:
-«Вон порхает эта дура» …
-«Вон идет к ней этот гад».. .
Мне ж никто сейчас не верит,
Что люблю тебя,
Люблю …
Мне ж никто сейчас не верит,
Что родить тебе хочу.
Что родить хочу дочурку
С цветом глаз твоих…
Родных…
А сейчас –
Пока лишь жмурки:
От Моих ...
И от Твоих ...
нормальное )
боязнь ответственности и мужское приспособленчество...
если женщине ничего не надо от мужика, никаких наследств то вперед на амбразуры
Гражданский брак-по Российскому законодательству-это зарегистрированный брак между двумя гражданами РФ ))) Сожительство как то неприятно, но это факт. Ну если опустить мелочи. У меня 4 "гражданский "брак, как только мужчина начинает говорить о свадьбе, я начинаю собирать свои монатки )) .Может ещё не нашёлся тот, может просто я просто не хочу) ) Я считаю что сначала надо узнать друг друга в быту и прочих личностных отношениях, чем "понравилась-поцеловал-загс-узнавание друг друга-развод"...Ведь если посмотреть статистику, браки, которые регистируются в первые пол года отношений ( а то и меньше) как правило до 3 лет не доживают и заканчиваются разводом!
Не знаю, не пробовала.... все в ЗАГС сразу тащут...:)))
сожительство как то пошленько. вот гражданский -гордо. с поднятием флага. пением гимна в 5утра. эт я понимаю!!!!
Наталья Скорева
Ржуууууууууу))))))))))
положительно. если б я выходсла замуж, то уже была бы дважды разведена)) ) а так пострадала - и на этом все.
Категорически против, это один из моих принципов, никакого сожительства до брака, можете считать меня старомодной, но на это у меня есть свои причины, почему я так считаю, уже на многих подруг насмотрелась, и понимаю, что сначала брак, а потом всё остальное сожительство
Я считаю что нужно пожить вместе года два прежде чем идти в загс, что бы убедиться что любят друг друга, ведь любовь проверяется не расстоянием, а тем как они уживутся рядом. Заччем марать паспорт печатями?
отношусь цинично... Кому какое дело, в каком??? Главное-это дело двоих....
негативно отношусь.
прекрасное. и опыт показывает-в гр браке люди ЖИВУТ
Совершенно естественно! Что меняет штамп в паспорте? Ну если только отношение -мужчины к женщине, как к собственной вещи? (в браке)
11 лет в граждонском
это начало новой жизньи, семьи, ответсвенностьи .