Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к межнациональным бракам (мусульмане и христиане...)
не допустимо
Мне без раздницы, это личное дело каждого, но я вряд ли возму в жёны мусульманку или буддистку или чёрт знает кого ещё...:)))
Сложно. При самом благоприятном раскладе и то-традиции-то разные. Я бы не смогла.
Конфликт неизбежен.
Когда от восторга люди переходят к повседневности.
против славяне-христиане должны браки заключать между собой
Всё равно потом боком выйдет
Женщине (в основном) придется выучить другие правила, религию, язык и все остальное... нет, будет тяжело. А если любит, и может смирятся и анализировать свой выбор, то все возможно. Лично я, не разделяю таких браков, считаю, что это слишком большая цена любви.
критически отношусь с мусульманам и мусульманской вере, брр
Если одна сторона примет обычаи другого, то все будет нормально, а если никто уступать не будет, то ничего хорошего не выйдет. Примеров вокруг очень много, как с хорошим концом, так и с плохим. Лишь бы дети не страдали из-за этого.
Категорически против. Практика показывает, что ничего хорошего из этого не выходит. Разница слишком большая, в культуре, в воспитании, в вероисповедании и т. д. и т. п.
Каждый сам для себя выбирает! У меня родители уже 30 лет в браке живут, у каждого свое вероисповедание.
Редко они долговечны. Все равно сказываются различия культуры, обычаев...
Нереальны!!!! Разные культуры, разное воспитание и мировозрение. Мужчина никогда не поймет почему ему нельзя иметь четыре жены и любовниц, а женщина никогда с этим не смирится! Да и вопросы в воспитании детей станут костью в горле, каждый будет тянуть на себя одеяло... в какой вере воспитывать.... так что, я считаю этого нельзя допускать.
Придется кому то постоянно уступать)))
Я не против, если люди любят друг друга, то какая разница кто они по национальности. Но такое врят ли может случиться. Людям с разными религиями сложно понять друг друга, а тем более полюбить. У них разные взгляды на жизнь, брак, отношения между мужчиной и женчиной. Но если все таки полюбили, то им нужно много трудиться чтобы их отношения удовлитворяли обоих...
вероисповедание не имеет значения, мне кажется. . главное-любовь) ) если она есть)