Прочие взаимоотношения

Ваше отношение ко второму браку?

Замечательное.
Я сама во втором браке живу вот уже 23 года и счастлива.
Андрей Бехтенёв
Лучший ответ
Второстепенное
Виктор Кущев
а что тут такого? ну, не получилось в первый раз, значит во второй раз всё будет совсем по-другому.
Валера Зинин
Денис Ревякин не во второй так в десятый
Полига́мия (от греч. πολύς — «многочисленный» и γάμος — «брак») , многобрачие — форма брака, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола. Имеет две формы — полигиния и полиандрия. Противопоставляется моногамии, в рамках которой в брачном союзе находятся по одному представителю каждого из противоположных полов. Не следует путать множественную моногамию с полигамией. Многократный брак и связанный с этим многократный развод — это не то же самое, что официально состоять в браке с несколькими жёнами (мужьями) , то есть лицами противоположного пола. Нарушение единократной моногамии или полигамии (зависимо от общественных, религиозных и др. законов и обычаев) — обычно осуждается, и может трактоваться как измена, блуд и т. д, то есть нарушение целомудрия (как в браке, так и вне его).
да хоть к 5-ому, там все одно и тоже))
Не хотелось бы ))) Но, если кто-то первого неудачного брака все еще верит в любовь и счастье, то...почему и нет?
ну я пока что против первого
Плохое. Если человек не умеет правильно выбирать себе спутника (спутницу) жизни сразу, то это в минус ему.
тина рихтер
Для пробы пера
Нормальное. Я вообще за полигамию !
Юра Иванов
СТРАШНО ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! !
Конечно, хотелось бы в первого раза, но всякое бывает.... не жить же в одиночестве....
Эмир Макашев
вполне нормально