Прочие взаимоотношения
"Гражданский брак" или сожительство. Вы "за" или "против"?Почему?
Я в нем живу. Никаких проблем. Нормальная разминка перед официальным браком.
сударыня. .
гражданским называется брак, запись о регистрации которого есть в каком-то из отделов ЗАГСа. .
а прочее - это банальное сожительство. .
мне приятней - именно законный брак
Или жить официально, или не жить совсем. Полу меры нее где не прокатывают.
Ни то, ни другое. Штамп в паспорте.
по-моему гр. брак и сожительство это одно и то же...
Только за, штамп не меняет ничего, а вот то что он ссыт на ободок унитаза может очень даже сильно тебя удивить, помимо того, что носки по комнате разбросаны и прочее о чем не думают невески с розовыми очками на которых большими буквами написано "СВАДЬБАААА" МУЖЖЖЖЖ"
Смотритте, не передеритесь, горячие спорные души.
Справочно: гражданский брак - дефиниция, отсутствующая в законодательстве, придуманная, чтобы не называть общую постель сожительством.
Равно, как и нет брака административного, военного ( не путать с военным коммунизмом) и уголовного.
До свержения режима самодержца Всея Руси был брак церковный, по последствиям приравненный в зарегистрированному по законам РСФСР браку.
А на вопрос: "Ты за большевиков ...али за коммунистов? " предопределен ответ: "Я - за Интернационал! "
Сиречь: каждому соловью (иной птице) свой шесток.
События и евщи необходимо называть своими именами, а не прикрывать стыдливой вуалью слова, не подходящего ни по факту, ни по содержанию.
Гражданский брак - это когда мужчина считает себя свободным, а женщина - замужней.
Однозначно против!! ! просто когда начинаешь жить в гражданском браке то потом мужчины не торопятся жениться им ведь так удобно.
Я за! Никакой волокиты с документами, а надоело - собрать вещички и адьес!
я уже год живу в таком браке, хотя мы оба считаем друг друга супругами, хоть и без штампа: такие же права, такая же ответственность
меньше голову морочьте. хорошо сейчас вместе - это главное, а потом время покажет, что делать
вообще неоченьподдерживаю. но не говорю " гоп"