Прочие взаимоотношения
кто за-против? кто за гражданский брак ,кто против(поясните почему?в чем преимущество ?какие отрицательные стороны?)
Только социальная защита. Помрет ваш муж, а вам квартирка останется. Все взрослые тетки хотят оформить отношеница. Потому что у них свои дети и они о них думают. А мужики женяться и всё женам своим оставляют, а не детям. Моего отца четыре года его гражданская жена уговаривалила пожениться. Уговорила! Прожили два года. Теперь делю с ней наследство пополам.
... преимуществ, окромя совместного ведения хозяйства, - никаких.. .
прав - нет.. . обязанностей - как в официальном.. .
данный вид типа брака является сожительством с юридической точки зрения.... и всё...
из отрицательного - есть риск того, что вещи собраны и ушли.. .
в любой момент.. .
за гражданский,
остальное выгода ущербной стороны потому как защищается законом
....Если люди в возрасте, то это абсолютно всё-равно, в каком браке они живут, главное, что им хорошо вместе... и то, уважающий себя и любящий свою женщину, мужчина. не допустит, чтобы была неразбериха такая для окружающих. А вот, когда молодёжь.... я вообще этого не допускаю... Нет доверия значит друг к другу, а значит любовь только постельная присутствует... и не более того.... Нет обязательств для парня и есть постоянный страх разлуки- для девушки.... рожать или не рожать деток???
за - дает проверить человека, ели ты его сразу раскусить не можешь
Штамп в паспорте дает юридическую защиты. Да и в мировоззрении сильная разница. У меня полно друзей которые прожив несколько лет в гражданском браке расписывались. Так все говорят, что отношение друг к другу сильно меняется.
5 лет гражданского брака и всё чудесно).. . это вопрос воспитания и восприятия лично каждого).. . меня устраивает.. . а вот возня с переоформлением кучи важных документов смутит, это формальность, и контракт нам не нужен)...
за-чтобы проверить каков человек