Прочие взаимоотношения

Что вы думаете о гражданском браке а точнее говоря о сожительстве?))) так просто ...без регистрации отношений))

Да что же Вы пристали то!)))
Пять лет прожила в гражданском браке в любви и согласии, сына родила!)) Всё как и в обычном браке только без штампа в паспорте!)))
Приветик Солнце моё!)))
Дмитрий Вахитов
Лучший ответ
Санжарбек Калилов Приветик))))) Я хочу всех поженить))))))))))))
проституция...
мужику удобно... женщине нет.
У меня такого опыта не было. Если встанет вопрос - буду смотреть, как мне удобнее. В официальном браке уже была, сейчас в разводе.
Елена @
в наше время только так
Отношусь отрицательно. В силу воспитания.
Alexandr Shapp
Анастасия Качуровская А вот интересно Ваше мнение. Есть дети от предыдущего брака, живем гражданским браком, больше рожать не собираюсь, в силу возраста, да и детей достаточно. Зовет замуж, а я что-то смысла просто не вижу. Зачем? Ведь живем, все хорошо. Что изменит штамп в паспорте?
И о чем вы это люди??? главное не то что стоит в паспорте а то что творится в душе!
Алина Голуб
это блуд скрывающийся под красивыми словами
при матриархальном законодательстве это, порой, единственная для бабы альтернатива жизни с кошками
Считаю это самыми нормальными отношениями. Однажды я уже меняла все документы, потом после развода опять меняла. Не хочу больше. Да и кому какое дело до штампа в паспорте? По моему это бред какой то.
Роман Михалкин
К сожалению не каждому дано создать крепкую здоровую семью, но пытаться никогда не поздно, и еще детям важно чтобы у них были мама и папа как в жизни так и на бумаге.
на данный момент-да
МЕЧТА!!! Никаких обязательств)))
Игорь Аспидов
ху.. й... ня ху... й... ней - только молодость тратить на неопределившегося жлоба
Life .
Лично для меня -- это несерьезные отношения, свидетельствующие о неготовности кого-то одного (или двоих) создать семью, что бы они при этом ни говорили.
Положительно.
Polina Sokolova
так и хочу))
Я думаю гитлер адольф это не одобрил бы