Прочие взаимоотношения

Мне почти 18 , я очень скромная и боюсь общаться с мужчинами. Почему мне говорят,что я не выйду замуж???

патаму чта в море рЫбкаф скора мало совсем будет))))))))) приветик)))
Kolyan Tarasov
Лучший ответ
Тахир Бегмурадов Приветос )))))))))))
Скорее всего вы не скромная, а робкая. Не знаю, кто берет на себя смелость пророчить Ваше будущее. Просто у Вас нет опыта общения с молодыми людьми, это исправимо. В Вашем возрасте еще не страшно иногда даже не очень умные вещи говорить, главное не робеть. А чтобы все-таки преодолеть в себе это качество, нужно многому учиться, много читать. Когда человек много знает, он не боится сморозить глупость, уверен в себе и в нем заинтересованы другие люди.
Dias Xd
думаю те кто так говорит думает совсем иначе :)))
один раз переспишь и все пройдет..) секс с мужчинами помогает раскрепоститься девушкам..)
Павел Кузнецов
Тахир Бегмурадов Развеселил )))))))
Нужно раскрываться самой, не ждать, пока кто-то начнёт тебя раскрывать.
"Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе" (с)
Для начала начните общаться с каким-нибудь хорошим парнем хотя бы по переписке.
Глупость это все!) А если честно, то, чтоб меньше стесняться мужчин нужно больше с ними общаться в реале, а не в инете, как это модно сейчас...
СКРОМНОСТЬ - сейчас это большая редкость! Настоящие порядочные мужчины ее ищут " с собаками"...а найти не могут!!!! Большинство девушек пытаются ее изобразить- но при первом знакомстве ребята это чувствуют--те кто на самом деле ищут свою принцессу. Только в более зрелом возрасте женщина и мужчина чувствую свою половинку... меньше разочарований и понимания чего т ебе нужно... ВСЕ ВПЕРЕДИ.. ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ.... ЕСЛИ СКРОМНАЯ!!!!
Лия Саватеева
а тор, что они это говорят, не значит, что они правы, а свою скромность и т. д. можно и нужно сделать не недостатками, а достоинствами )))))
потому что ты очень скромная и боюсь общаться с мужчинами)) ) стоит подумать наоборот и забить на всё..как все скажут что ты выйдешь замуж..
так ты же брЫльянт!! ! в наше-то время и скромная... .
выйдешь замуж, не переживай!
Michael Rogers