Прочие взаимоотношения
почему Женщина после 30 всё сложнее выйти замуж???
Чушь, молодые пишут... 30 лет, женщина ещё молода,, мужиков в 30лет, нет нормальных. Как говорят.. выходить замуж нужно по молодости-пока глупа и не разборчива. и строить мужика под себя. А, после 30лет.. поди и найди нормального.. все с приветом!! ! или женаты))
НЕсложнее) она просто более разборчивее) ) КАК СВИНЬЯ в апельсинах купаеться :) :)
да кому она надо, если молодых пруд пруди ) можно воспитать под себя. . а если она до 30 не вышла, видимо стерва та еще ))
Кто это такое придумал?
Тараканов больше.. размножаются быстро))))))
Мужчин в таком возрасте свободных и нормальных НЕТ!
Есть только алкаши, ананисты, маминькины сынки, устоявшиеся холостяки, импотенты, наркоманы.
Как вариант, отбить у кого-то мужа.
Галина Пянковская
какие правильные слова !!!
Она не уверена, а надо ли....:)
потому что не хочет))
1 у нее куча детей от предыдущих браков 2. за собой не следит ...других причин я не вижу ...да и мужиков большинство кто уже женат именно после 30
тупеет с годами.
мужчины заняты )
Мне по молодости было сложнее, а после 30 - отбою нет
потому что она сама этого не хочет!!!)
Были уже, и не знаешь хочется ли туда снова.
возрастное, не принимают
Пробег большой)))
потому, что она имея определенный жизненный опыт становится более разборчива в мужчинах
запросы будто ей 16, а рожа на 50.
Да потому что разбираться в людях стала лучше.
Капризнее относится к выбору
Поумнела, видать, да и дураков не осталось...