- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас.. . -Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы .завяжем. , кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
Прочие взаимоотношения
Даже если вам немного за 30,есть надежда выйти замуж за принца?:)))
никуя я и в сорок вышла ...и чООО???)))))
ха, ха.... у Меня точно есть, но я не хочу
Есть, но принц может жабой оказаться!
Подожди-дожди-дожди....
за него -конечно ЕСТЬ.
Откуда-то так повелось,
Наверное, родом из детства,
Что дамы, живя «на авось» ,
Мечтают иметь королевство,
Чтоб принц на железном коне,
Причём, недешёвой модели,
Увёз на Карибы, к семье,
Где слуги им стелют постели.
А годы бегут, как вода,
Без пылких речей, без дуэлей,
И нет никого, вот беда,
Пускай бы в потёртой шинели… .
К чему Ваш страдальческий тон,
И горы таблеток от стресса?
Всемирно известен закон:
За принцев выходят – принцессы!
И можно бы было ругать
Судьбу, запираясь в квартире,
Но в тридцать пора бы понять,
Что, видно, проблема не в мире…
Охота в счастливый вагон,
Вкушать достиженья прогресса?
Мораль: чтоб взобраться на трон,
Сперва дорасти до принцессы.
Наверное, родом из детства,
Что дамы, живя «на авось» ,
Мечтают иметь королевство,
Чтоб принц на железном коне,
Причём, недешёвой модели,
Увёз на Карибы, к семье,
Где слуги им стелют постели.
А годы бегут, как вода,
Без пылких речей, без дуэлей,
И нет никого, вот беда,
Пускай бы в потёртой шинели… .
К чему Ваш страдальческий тон,
И горы таблеток от стресса?
Всемирно известен закон:
За принцев выходят – принцессы!
И можно бы было ругать
Судьбу, запираясь в квартире,
Но в тридцать пора бы понять,
Что, видно, проблема не в мире…
Охота в счастливый вагон,
Вкушать достиженья прогресса?
Мораль: чтоб взобраться на трон,
Сперва дорасти до принцессы.
Пора уже присматриваться к королям))
Возраст роли не играет