Прочие взаимоотношения

Когда скучно и хочется почувствовать себя женщиной, то самый верный способ выйти замуж и решить проблемы с:

Сексом, одиночеством и вообще будет с кем пошуршать ночью под одеялом))))))))))
А ты как, когда решишься выйти замуж/женицца???))))
Андрей Анцупов
Андрей Анцупов
66 840
выйти замуж ныне проблема... мужики не хотят женится, они хотят чтобы за ними ухаживали, кормили, поили, а сами ничего не хотят.
Den .
Den .
86 721
Лучший ответ
Будешь спорить с классиком -- прокляну... Гы!!!

"..Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет: не женись до тех пор, пока не скажешь себе, что ты сделал все, что мог и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным... А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя все кончено, все закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом..."
(с) Л. Толстой "Война и Мир"
AJ
Alexander Jablonski
99 049
Когда в стране двоеженство узаконить, т, разве что
Елена Сухинина
Елена Сухинина
62 772
да да да я тоже так думал, гемороя теперь ещё больше стало. может мне просто так повезло но после свадьбы поняслись на жопу приключения. Пару раз даже чуть до развода дело доходило, чертовы родственники и родные вставляли палки нам с обоих сторон. ща вроде улеглось но осадок остался такой что тещю жо сих пор хочу замочить :)
Даша Епифанова
Даша Епифанова
81 790
Нет милая Ракета, как выйдешь замуж проблемы только начнутся
По моему чтобы тебя отпустило нужна функция чудак на час...)) на букву М.) Захотела такая замуж, вызвала чудака на час, он тебя пораздражал и хватит, и спасибо, вроде бы прошло...)))

Ночера! )
Андрей Анцупов Ночкиииии)))))))))
еще надо будет готовить жрать, убирать, сосать и т. д. как говорила моя бабушка: замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть )
Stefan Pribysh
Stefan Pribysh
24 962
Ну "пошуршать",положим, можно и без женитьбы... одиночество для меня всего лишь слово... вот на пенсию выйду, сразу и женюсь:)))
Оксана Петрова
Оксана Петрова
19 262
женщиной себя можно почувствовать только рядом с определённым мужчиной и замужество в этом роли никакой не играет...
Евгений Панаев
Евгений Панаев
16 909
в 40 лет женюсь я. но для тебя могу исключение сделать)