Прочие взаимоотношения
Самый верный способ развития полноценных отношений?
постоянные встречи )))))))
быть честным и искренним... .
и не делать того, что не хотел бы себе.... и не простил бы сам...
взаимная симпатия
Верным может быть только способ развала полноценных отношений. )))))))))))))
да видеть друг друга... каждый день... .
и принимать друг друга без взаимных притензий!!! !
Быть вторым сапогом в паре, для чего заведомо надо думать с кем знакомишься и всё такое. Что бы потом не расхлёбывать кислые щи и не искать причины не стыковки )))
Ты их каждый день выстраивай понемногу... И главное смотреть не в глаза друг другу, а в одном направлении...
Любовь возможна между мужчиной и женщиной с абсолютно разными характерами, и отношения между такими индивидуальностями возможны, только если они основываются на принципе единства противоположностей, который способствует созданию идеальной пары. Например, абсолютно мужественный мужчина нуждается в абсолютно женственной половинке, и наоборот. Но это вовсе не означает, что только мужчина может быть мужественным. В современном мире женщины часто обладают чисто мужскими чертами характера, а мужчины могут быть и женоподобными, и инфантильными. Но в любом случае подходящий партнёр должен обладать тем, чего недостаёт другому в этой паре, и, дополняя своего избранника, вместе создать разностороннее и гармоничное – идеальное - целое.
Они созданы друг для друга! - так часто говорят о какой-либо идеальной паре. Но идеальных пар не бывает! Существует просто закон сексуального притяжения, и с его помощью можно найти свою вторую половинку, главное не забывать о своих эротических фантазиях – как только они исчезнут, любовь закончится, и останется только уважение к партнёру… И в таком случае трудно будет считать пару идеальной.
никакого давления, никаких претензий, никакого ограничения свободы, по сути никаких обязательств, вы делаете то, что вы хотите и что вам нравится, потому что вы этого хотите и вам это нравится, а не потому что кому-то что-то должны. правда есть одна маааленькая проблемка - это все в идеале, и для этого нужно встретить человека, который идеально вам подходит.
Уважать, доверять, понимать, принимать друг друга такими какие есть...
Взаимная симпатия, более менее одинаковые взгляды на жизнь и доверие друг другу.
Рождение отношений - это завязывание первого знакомства, первый взгляд, первая беседа, первый интерес друг к другу. Робкое приглашение на свидание и скромное согласие. В течении этого этапа люди понимают, что интересны и как минимум, симпатичны друг другу и что им есть чем вместе заняться. В конце этого этапа двое уже понимают, что они уже слегка «зацепились» друг за друга, расставаться им уже не хочется. Этап знакомства заканчивается на прочном желании развивать отношения.
Развитие отношений. В народе - «конфетно-букетный» период. Самый романтический период в отношениях. Оба влюбленных стремятся явить партнеру лучшие свои качества и скрыть свои недостатки. Мужчина дарит цветы и подарки, источает комплименты, не жалеет денег - он сама заботливость и галантность. Женщина наслаждается этим периодом как Ева раем, как птичка весной, как подснежник солнышком. К тому же женщине особенно приятно, что вся ответственность за развитие отношений на мужчине - а она играет в игру «попробуй, догони» . Ясно, что принцесса бежит не слишком быстро и получает при этом максимум удовольствия.
Татьяна Р.
это все понятно, а дальше? нет, я-то знаю, что дальше, но мне интересна ваша точка зрения на этот вопрос как женщины.
Умение уступать, уважение к человеку.
быть верными друг-другу и уважать друг-друга! ну и про любовь не забывайте!
при взаимной и бескорыстной симпатии друг к другу..