а вопрос случайно не звучит так - "а ты меня любишь? " ? ;))
( лично для меня это самый сложный вопрос, ну просто язык не поворачивается его задать.. . да и ответ на этот вопрос, когда впервые отвечаешь дается не легко.. )
а вообще - любопытство не порок, так что спрашивайте :))
Прочие взаимоотношения
Самый верный способ узнать....-спросить????А если я не могу это спросить, что делать?
та спрашивай уже)))))))))))))))))))))))))))))) )
привет, Макс)))))))))))
А чего дар речи потерял.. . Не можешь спросить, тогда на деле попробуй.)))
Все равно спроси. . А вот ответит ли..))
Оставаться в неведении:)
Данияр Жумабаев
Спасибо, и тебе не скучного
видать мы одной крови))))))))) ) я ВАЩЕ не задаю вопросы.. мужчине)
Может и нет уж такой необходимости узнать...
Тогда догадайся-другого не дано!!!
Может намеками попробывать.
написать на листике и незаметно подложить... для получения ответа)))
Если не можешь, значет не нужно!
Подведи её так к этому, чтобы сама рассказала...
тогда не спрашивайте, а утверждайте, а ответ узнаете по реакции.
Есть вещи, о которых не спросишь...
Если не можете спросить, то есть возможность изложить свой вопрос на бумаге или в инете.... впрочем, что вы и делаете....
))по Брейлю...))) жестами...)))
намекни ...
Попрубуй произнести не как вопрос, а как утверждение . Продолжить общение можно либо переведя разговор в шутку, либо продолжать демонстрировать свою интуицию! Все зависит от реации оппонента . Удачи !!!