Прочие взаимоотношения

А какой самый лучший способ узнать - можешь ли ты довериться человеку?

Денежный займ - лучшее средство!
Недаром ведь говорят:
"Хочешь потерять друга - займи ему денег! "
Maksud Djalolov
Лучший ответ
"Утку" ему запустить. интересно наблюдать, как он её другим будет преподносить!
Яна Варенья
нужно съесть полпуда соли... жизни не хватит
Irina Soroka
встать к нему спиной однако
Только почувствовать....
Jansaya Izbergenkizi
Могу. :)
Игорь Дондоков
некоторое время нужно пожить вместе
Марина Гамова
Пока не попробуешь наглядно так и не узнаешь всей сути
Даже не знаю. Множество способов испытала, но ни один не дал истинных результатов.
1)Пару выдуманных историй"По секрету"и посмотреть когда они вылезут-всему свету. 2)Оставь ему ключ от квартиры-и посмотрите как в ваше отсутствие-проводился"Обыск"3)На работе-в сложной ситуации, когда все и всё против тебя-как поведет себя человек, пойдет ли против всех-тебе во благо, или пойдет с толпой в ногу. Чтобы не попасть в немилость начальству. 4)Она (он) знают вашу семью, вхожи в дом-но есть общие знакомые-для которых те люди тоже вхожи в ихний дом, он (а) загулял (а), вот и будет проверка на прочность дружбы-вмешаются ваши друзья чтобы идиота (ку) поставить на место-чтобы спасти ваш брак. Рано или поздно, тайное становиться явным. Даже если вся эта история вылезет и-это будет за давностью времени, и семья будет смотреть с благодарностью. Друг-поступил как друг.
Ну ...вот... я так думаю=)))
Самый лучший способ и сразу))) узнать МОЖЕШЬ ли ты доверится человеку это-послушать ЧТО он ГОВОРИТ вам о своих друзьях и, немаловажно)) в каких интонациях. .
Проверено на 100%.Если подруга в обсуждении кого то из ваших общих знакомых, в буквальном смысле СВОДИТ СПЛЕТНИ в ироническом тоне то, не стоит такой доверять даже то, что у вас в данный момент в холодильнике из еды=)))-Даже эта информация =)))быстренько перекочует к следующей вашей общей знакомой..)))
Как советовал Высоцкий - "друга в горы возьми, рискни"...там все о нем узнаешь - чего стоит, и стоит ли вообще чего небудь...
Вряд-ли есть такой способ.. . Безграничное доверие не заслужить подвигами. . и прочим. . Только время это покажет.. . )
Улыбнуться...
Позвонить в 2 часа ночи и сказать: Немедленно приезжай.... без вопросов должен приехать
Андрей Ушаков
Лучше и не проверять.
Если не умеешь определять.
доверять нужно только себе
Эдуард ____
народ правильно сказал: друг познается в беде
Ирина
Понять его.
А это оч. оч. трудно.
Почти невозможно.
Вячеслав Ким
Евгений Прудников Возможно...но всегда стоит помнить,что..."своя рубаха ближе к телу..."
Привет Валерий!
договориться о простом и посмотреть
на результат...
Ренат Шакиров
Как не крути а для этого надо время
Анзор Анзор
Проверить можно в любой! ситуации, в которой может Вам понадобиться его помощь. Создать такую ситуацию можно искусственно, но надо ли ее создавать? Если есть сомнения в человеке (или были уже с ним такие ситуации) , где он себя уже показал, то повторно будет то же самое.
Aiman Tastulekova
Прожить с ним всю жизнь.
Юлия Ильясова
В горы друга тяни...
Что знают двое, то знает весь мир...
Оля Петенко
лучше кроме себя- никому доверять...
Жулдыз Исаева
скажите ему то, чего он не ожидает от вас услышать
Яна Богнат
попроси у него денег
Никогда и ничего человечество не узнавало, если не опробовало что-либо. Никогда )
Ivan Navi
займите денег, или дайте взаймы.
Сергей Oльхов
только время и нестандартные ситуации, когда человеку приходится проявлять свою сущность
Маша Черкас
...
Парня в горы тяни, рискни,
не бросай одного его,
пусть он в связке с тобой одной.. .
там поймёшь, кто такой.
...
если шёл за тобой, как в бой,
на вершине стоял хмельной,
значит, как на себя самого
положись на него.

Высоцкий В.
Доверить что нибудь незначительное. И посмотреть как он себя с этим поведет.
для начала надо бы знать что у тебя такого важного есть что хотелось бы доверить? может это твои ОКОВЫ?
Никому и никогда...
Акку Туретова
самый лучший способ доверится когда наболело совершено постороннему человеку либо в подушку или покаятся но это не для вас
не нужно доверять.... просто Вас не поймут ..все равно....
Человека Узнать это очень Трудно, да можно Проверить)
Но если он вас Раскусил к примеру, он сделает так как вы хотите) Здесь как у Джека Лондона в рассказе "Маленький Карлосон",)
Meruyert Suyundikova
если этот вопрос встал то уже есть сомнения.. а если нет то не тратьте время
К сожалению только проверить.. причем и тут нет 100% гарантии. Как вариант если человек занимал и отдавал деньги 5 раз на 6-й этого может и не случиться))
Съесть с ним пуд соли.
Только спустя время по его поступкам. Словам верить не стоит
Любая экстримальная ситуация
Марина 888
Только, если давно общаетесь и этот человек уже во многом показал себя с лучшей стороны.
Как у Высоцкого: "Если друг оказался вдруг... ". Создать надо экстремальную ситуацию и поглядеть...
Илья Горяев
а никак не узнаешь по-моему
Marsianna Matkerimova
Не верь, не бойся, не проси...
И в радости, и в горести
Общение с человеком.. . Сразу станет понятно!!!
Иван Попов
жизнь проверит.