Прочие взаимоотношения
Самый лучший способ растормошить женщину, сказать ей что она фригидна, пральна?
В умной книге между прочим прочитал воть :-)
Сказать, что уйдете к другой
смотря какой женсчине))))
Ангелин@ Mail.ru
приветик дорогая, рад тя видеть, чмаф тя :-)
опасна очень!! ! йа чуть не сдох. . прям при исполнении...
в книжках ерунду пишут.... а мужчину растормошить?... ну не скажешь ему, что он импотяга...
хто фригидный???? хто? ну ка имя, брат, имя!!!!
Если сказать женщине, что она фригидна.. . то скорей всего, к ней можно уже не подходить.. . ничего не получится.. . Умные книги иногда пишут неочень умные люди)))
Ангелин@ Mail.ru
Привет солнце, рад тя видеть, чмаф тя :--)
Самый лучший способ, сказать - когда хотят поцеловать женщину, то об этом ее не спрашивают. Потом поцеловать, да так, чтобы мурашки по коже!
Катюшка Данч
опыт!чувствуецца и сноровка...
Знаю, что в жизни, после таких комментов, девушки оставались фригидными на всю жизнь.
Ангелин@ Mail.ru
ой это были какие то неправильные женщины и совершенно без чувства юмора, знаю в жизни, после таких коментов, у ледей появлась двойня, каждому слову должен быть свой момент т свой человек воть.
способов много.. .
вот точно хер! если мне кто бы так сказаль то точно послала бы:))) ) ещё бы и добавила! фригидной женщины не бывает! есть плохой партнёр!
Сергей Коноковский
Браво, брависсимо! Но есть исключения из правил, которые подтверждают правила.
A esli mygiky tak skazat?priyatno bydet?
неа... фигня))))
Ангелин@ Mail.ru
Привет солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Ндаааа.... гениальный совет умнейшей книги.. . А не пошлет Вас дамочка-то, со словами: Ну так вали ищи страстную?
Как в кино: "МЫМРА! "
Скажи так и будешь послан, сделай так, что бы она себя фригидной с тобой не считала, вот этого ни в какой книге не напишут.
P.S.Эту книгу лучше на гвоздик повесь, в туалете, она там нужнее будет
Не пральна
Женщина может еще больше в себе замкнутся
Нужно напротив превозносить ее, чтобы она поверила в себя
нет. этим можно оттолкнуть ее, да еще и комплекс впридачу создать...
В умной книге) ) ну да, Тимати тоже для УмНыХ поет =)