Прочие взаимоотношения
Какой самый лучший способ избавится от настойчевого поклонника?!:)
Доброго дня!Прекрасного настроения!
Представить. . что ЭТО. . снежинки. .
листья. . ветер. .
И всё..)
Привет. . Оксаночка..)
листья. . ветер. .
И всё..)
Привет. . Оксаночка..)
Artem Borshev
Доброе утро, Натали!!!))))))
Назначить свидание в загсе.
Сказать ...что работаете ПАТАЛОГОАНАТОМОМ!
Подвыпивший молодой человек (игриво) : Девушка, а Вы
знаете, какой сегодня день?
Молодая женщина (не глядя на него) : Пасмурный.
Молодой человек, обиженно: Сегодня день ВДВ! А я
десантник, ясно? Защищаешь их, защищаешь, и никакой благодарности!
Женщина (безразлично) : А я врач. Вы знаете, когда день
врача?
Молодой человек (озадаченно) : Это.. . Первое сентября?. .
Восьмое марта?. . (радостно) Девушка, а можно я запишусь к
Вам на приём?
Женщина (мрачно) : Вам не понравится.
Молодой человек: Вы, что, этот? Как его? Проктолог?
Женщина (мрачно) : Паталогоанатом.
знаете, какой сегодня день?
врача?
Вам на приём?
Женщина (мрачно) : Вам не понравится.
Женщина (мрачно) : Паталогоанатом.
игнор!
сказать, что он не в твоем вкусе
Игнор, жестокий способ, меня он даже не бесит, просто вымораживает. но действенный, я больше суток не выдержу, пошлю сам....
ой, что здесь написано, я все перепробовала. до сих пор не знаю, как отстать. не помогает даже, что у меня молодой человек есть и он с ним разговаривал. пропадал на некоторое время, а потом снова появляется. я думаю, что это маньяк
Приветик! Конечно игнорить и если позвонит не отвечать!
сделать перед ним что нибудь из ряда вон выходящее, например громко пернуть, покавыряться в носу, а потом потянуться ручками к его лицу.
А что? чем не вариант
<<<Мишаня >>>
хахаха это не вариант! ваще фигня. хахаха со мной такое не прокатит! ааа морковка ты моя морковка... блин я тебя так люблю просто сума сойти!!!
Полюби его
не обращать на него внимания!!!! и всё тут!