Прочие взаимоотношения

Единственный способ избавиться от искушений - это поддаться ему?

расПисать.... в подробностях
в Стихах, Поэмах, в Книге.... у тебя получится
Voland Fagot
Лучший ответ
Ну только так, чтобы от искушения удовольствие получить!
да, я знаю этот афоризм
С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.
Ymit Sakaeva
Нуракбай Койлыбеков Это была не математика)
...а если понравится и втянешься?? ? )))
Нет! ! Забить на него! ! Вот способ!!!
Donbas Donibas
Искушение искушению - рознь!
Катя Катерина
Наталья Гущина Конечно, неравнозначны... Чревоугодие - страшнее...
осозновать его последствия лучше
почему же единственный.. . Можно еще и преодолеть искушение
исушения бывают разные, будьте осторожны
Угу, не в бровь а в глаз :))
Лучший способ БОРЬБЫ с каким-либо явлением - его ...ВОЗГЛАВИТЬ !!!
Это - лучший способ!
Виктор Лазарук
Это признак слабости !
E.
Emil'jan ...
Оец Сергий просто отрубил себе палец.
Ага, действуй)))
Ты что в поддавки разыгрался)))))
Bekzat Osmonkulov
Не искушай меня без нужды.... избегать и уметь противостоять искушению.
Jazira Tolegen
Можно подумать о последствиях. Нарисовать мрачную картину. И уже ничто не сможет Вас искусить!
Дааа... старик Оскар Уайльд был прав.. знал толк в жизни..)))))
не трави свою душу)))))))))))))))))))) Зачем отказывать себе в желании....
К*
Кира *
Сплошные поддавки тогда ...
Нет, не единственный.
и этим мы отличаемся от животных
найти альтернативу искушению... в одном фильме (Укрощение строптивого с А. Челентано) там монах дрова колол..
Наталья Гущина Монах в колокола звонил, а Челентано дрова колол)
Как вариант))
нужно начало расслабиться, а потом поддаться или нет искушению...
Nemet Nemetov
аха, ежли очень хоцца...))
Айбек Нигмет
и не только, а еще и превести друга ...два так
Виктор Варни
читай. Л. Толстой "Отец Сергий".не пожалеешь!!!
от жизни надо брать все и делать все мыслимые и не мыслимые ошибки, пока жив человек, чтобы набравшись опыта, сделать правильный выбор своего жизненного пути
Искушение - от сатаны. Грехом больше, грехом меньше - всё-равно.
Sergey Shvalev
я за искушения!!! (будет что потом вспомнить)))))
нет. нужно просто понять суть тех вещей, которые тебя искушают. если ты умеешь анализировать и понимать, то искушения можно избежать.
Точно!! ! )))))))
Конечно, нет, другой хороший способ - поддаться другому, полезному искушению.
Андрей Чуков
Не всегда, наверно, это действует.
Это уж зависит от того, какое искушение.
не согласна! Нужно жить с разумом в ладу, вовремя мозги включать и тормоза
Mihai Amoasii
не искушай себя
Денис Иванов
Искушение - это прелюдия к греху.
Да нет, просто надо подумать, взвесить все за и против и решить а надо ли тебе это и чем это тебе грозит.. . отпадет желание быстро.. . вот увидишь.. . достаточно думать ...ну если есть чем))))))))
Нужно думать о последствиях.
Может быть.
нужно оценить что ты получишь и чем тебе это грозит, если оба варианта приятные почему бы и нет)
S*
S@l@m@t *****
ни в коем случае не поддаваться
нет, молиться не пробовали ?
все-таки- да. иначе потом всю жизнь будешь жалеть
но все-таки, подумай сначала
взвесь и реши)
Отвлечься на что-то другое
Да, поддаться искушению одно удовольствие!