Прочие взаимоотношения
Единственный способ проверить истинно ли вас любит мужчина или он в поиске бесплатного секса -
зарегистртровать брак...А ваш критерий КАКОЙ?
Разве секс- это единственный критерий отношений мужчины и женщины? Я думаю, что всегда видно, когда мужчина ищет бесплатный секс или действительно заинтересован женщиной, общением с ней. Когда отношения ограничены только постелью, тогда конечно женщина ему нужна только для удовлетворения своих сексуальных потребностей. А если они много времени проводят вместе, планируют совместные мероприятия в выходные дни, когда он всегда заблаговременно договаривается о встречах тогда я думаю - эта женщина для него что-то значит, кроме секса.
А проверяется это очень просто- мужчина, рассчитывающий на бесплатный секс звонит в любое время, когда ему взбредет в голову, потому что ничего более интересного у него на вечер не запланировано или что-то сорвалось. Если это становится системой, то от такого кавалера надо избавляться.
Виталий Шин
Спасибо,так просто и хорошо сказано.
а тест-драйв проводится для каждого, и уже смотрится, как он поведёт себя в стрессовой ситуации... .
самое смешное - это когда потом ему сказать, что это была проверка.. . мудрые улыбаются, и начинают ценить ещё больше. . а глупые обычно злятся...
нет у меня критериев, просто открываю глаза и все становиттся понятно.
Такой же! :)
длительныеотношеия.
Во бред-то!!!!)))))))) ) А!!!!))))))))) )
Бесплатным он фсё-равно не будет!!! !
Да и обойдется по любому дороже секса за деньги!!!!
Бесплатным он фсё-равно не будет!!! !
время.... просто время... )
Другого способа нет....
Ребенок!
это упрощенная модель. А как же брачные аферисты, бегущие в ЗАГС на второй день? А через месяц его ищут с милицией? Мне кажется все проверяет весть о беременности...
Элементарное, всё просто.
Не надо устраивать ни каких проверок Наташа.
Смотри сразу внимательнее, не поддавайся на первое впечатление и некогда не торопи события, они сами наступят.
точно печать в паспорте
как минимум 5 лет совместной жизни