Прочие взаимоотношения
Почему я притягиваю мужчин, которым от меня нужен только секс?
Многие мужчины знакомятся со мной и уже спустя день обения переводят все внимание к теме секса, то пытается купить меня, то просит, чтобы дала хотя бы поцеловать себя. Бывший мч встречался со мной и имел при этот девушку, на оторой собирлся уже жениться. ( я не пыталась его поменять или еще что-то жуткое сделать, не выносила мозг и тд. и тп.) Конечно, как только узнала, сразу же сказала, что нам лучше расстаться. Я пронимаю, что дело во мне, но не могу понять в чем именно. Одеваюсь более чем прилично ( нет нет, не джинсы, толстовка, кеды, а платья, юбки (адекватные, не безумно короткие), туфли, вульгарный макияж отсутствует). С поведением тоже считаю все нормально.. Ни жестами, ни словами не провоцирую мужчин на секс. Нет, я не тупая, у меня есть много увлечений и мне легко поддержать тему разговора, проблема в втом, что никакую тему помима т. секса они не затрагивают. Думаю я в состоянии поддержать мужчину, помочь ему ( не глупыми советами конечно же) Может быть дело в том, где я в основном знакомлюсь с ними ( на badoo) но ведь многие там уже нашли своих любимых людей. Что со мной не так? Спрашивала у тех самых молодых людей, но все отвечали "все нормально с тобой" и все..
С вами всё нормально. Так оно и должно быть. На баду для этого и знакомятся. Чтобы сначала позаниматься сексом, а потом найти свою любовь.
Попробуйте знакомиться в другом месте, в библиотеке или в музее. Вы же не глупая, у вас очень много увлечений, значит, иногда ходите и в музеи и в библиотеки.
Боже Отсоси с такими иметь Дело....
Это очень сильный стимул. Чему удивляться? А вы ещё и готовить умеете?
Мухи летят на Г… . А мужики на блудный дух. Всё просто))
Возможно вы не так себя подаёте и они видят лишь фантик.
естественное мужское поведение
Подобное тянет подобное?!
Нужно немного быть психологом и видеть в мужике потенциального мужа и отца своих будущих детей
прежде, чем ложиться с ним в постель .
У тебя фигура красивая
Хотела сказать: значит не с теми общаетесь и тут дочитываю ( на badoo) :))))....Сайт как бы заточен на несерьезные отношения.... слишком большой процент людей там настроен именно на разовый секс
пффф... на сайтах знакомств мужики обычно ничего серьёзного и не ищут
если бы не указали эту деталь - оставалось бы просто развести руками
просто мужики - всегда хотят секса. а если рядом красивая женщина - то тем более
пробуйте знакомиться в жизни. лучше всего это получается в послешкольных учебных заведения или на работе - там можно получше присмотреться к понравившимся людям
Просто нужно грубо посылать тех, кому нужен только секс.
Да, дело в вас. Точнее в работе вашего внимания. Видимо где то на уровне подсознания оно так настроено и обучено выделять и выбирать именно таких парней. И из за это нормальных вы просто пропускаете, а с мудаками начинаете общаться.
Впрочем это большинство женщина так устроены. Не только вы. женщины предпочитают мудаков. Это уже притча во языцех.

Сергей Усейкин
Ну не нужно драматизировать. Люди ищут не тех, кто их любит, а тех, кого они могут любить сами. Просто так люди устроены, все, а не только девушки. Мужчины тоже не особо соглашаются встречаться с теми, кому они нравятся, если те им не нравятся.
Потому что других сейчас нет. Так что дело не в тебе)
Либидо твоё зашкаливает, а подобное к подобному.
С вами <не так> то, что вы абсолютно все происходящее мерите на себя и по себе и считаете, что все зависит только от вас, совершенно не принимая в расчет то, у парней есть свое мнение, свои желания, свои планы, свои взгляды, свое мировоззрение... Вы считаете, что если бы с вами было якобы <все так>, то нужные парни были у ваших ног автоматически, а вы бы только снисходительно выбирали, как-будто у парней вообще нет ни своего мнения, ни своих мозгов, вообще ничего, какие-то роботы... Да будь с вами хоть на тысячу процентов <все так>, парни бы все равно хотели бы секс и предлагали его... Надо считаться с парнями, уважать их желания, даже если эти желания вам не нравятся и понимать, что отношения с парнями от вас зависят ровно наполовину...
Мужчинам от женщины нужно всегда только одно - СЕКС. Так что не понятно вообще, о чем ты спрашиваешь))
как низко пали нравы-судя по ответам, мужчины считают нормой,
просто использовать женщину для с., без всяких обязательств, особенно это цинично, если девушка хочет семью и детей, время идет ...т. е. предложения вне брака заниматься блудом-
это великое счастье? Автор вопроса, я вам сочувствую, у меня ситуация, как у вас, много лет уже. Ищу близкого человека, не нахожу.
От подобной востребованности и от осознания, что симпатичная, толку мало, проблема одиночества не решается.
вопрос интересный. а какого предложения ты бы хотела... на дачу поехать картошку копать..
Они чувствуют что ты закомплексована ...может у тебя не достаточно спортивное тело ...( да и вообще на сайтах многие именно для секса, так что глупо удивляться )
Тебе решать с кем и чем и когда заниматься, на прогулке в лесу или за портьерой в Театре да где угодно. Толку-то что я неделю не прикасался стеснялся и чё в результате она меня тупо совратила, считай изнасиловала. Это я идиот считал это самым важным и в последнюю очередь и что три года прожили и хорошо и холодно было. да люблю, да разошлись в конце концов на 4 годе и что у каждого своё.Я вообще в 18 лет не собирался никогда женится. А зачем лишаться иллюзий и прочее и получается вышло как вышло своё упустил но в том не моя вина или моя какая разница. Я с удовольствием займусь любовью теперь с любой и как я это люблю и не вижу в этом ничего предрассудительного. А выход простой или всех любите или только себя. А я и себя не люблю, а просто живцу и другим не мешаю. Так что каждый сам пусть решает что ему ближе, но прямо скажу всех женщин мира люблю. А толку я каким был таким и остался и ничего во мне не поменялось это бабы сами не знают чё хотят, деньги, счастье или то на чё нарвались. А меру знайте, даже и в маленькой любви и не парьтесь. Радуйтесь тому что есть но не перенасыщайтесь, боком выйдет и трах хороший с любовью не путать, но лучшие любовники друзья, они не предадут никогда в идеале, и кто знает кто из них станет на столько ближе что и не забивать голову главное пустяками и мимо ушей всю болтовню соседей и кого угодно... И не без этого о горечи, проституток терпеть не могу с некоторых пор и есть за что за то что себя продают и прочее... А мне что в бандиты идти иль в проституты... Да пошло оно это не для того чего мы достойны. Так что проехали
Наталья Жморщук
Возможно, девушка ещё не встретила мужчину своей мечты. А те - мимолетные проходящие мужчины оценивают эту девушку только по внешним данным. А девушка торопится и мысленно *примеряет* их в потенциальные мужья. В ней нет ещё горячей искорки и того пламенного огонька, которым _бы она смогла зажечь и согреть одного единственного из этих мужчин. Любовь - это - ВОЛШЕБСТВО КАКОЕ_ТО. КОГДА ЧЕЛОВЕК ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ - ОН ЛЮБИТ СВОЕГО ИЗБРАННИКА ВСЕГО - ЦЕЛИКОМ : СО ВСЕМИ ДОСТОИНСТВАМИ И НЕДОСТАТКАМИ. ОН ЕГО ЧУВСТВУЕТ ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ КАЖДОЙ СВОЕЙ КЛЕТОЧКОЙ. ЕСТЕСТВЕННО, избранник тоже это должен почувствовать, если девушка ему - не безразлична. Единственно плохо, что по молодости, люди по своей наивной глупости совершают много ошибок : торопятся жениться - не проверив своих чувств.
Нефиг быть как все вокруг давалкой...
Но и не будь дешевой лесбиянкой...
Дело не в тебе дело в них. Меняй тупой менталитет. У русских стоит максимум до 40 и то не у многих вот они и торопятся. Все знают что они импотенты- на форумах и что они вонючие не принимают душ каждый день . Нах тебе эти работающие обезьяны.
А всем мужчинам от женщины сначала нужен секс, а потом уже все остальное.
Не пойму зачем ты вообще написала про одежду
И что не так с кедами и джинсами?
p.s
И сколько тебе лет?
И что не так с кедами и джинсами?
p.s
И сколько тебе лет?
непониманию притенении.... а зачем по вашему вообще с женщиной знакомиться и тратить на нее свое время если при этом не хотеть ей присунуть хотябы в теории .. а если гарантировано дальше теории не уйдет и наджды нет то нафиг такая баба нужна ну кроме как поговорить за погоду
Да Вам наоборот повезло... Меня, например, мужчины в упор не замечают... Иногда я думаю, что когда-нибудь на меня наступят, раздавят и даже не заметят.
Я думаю, сия ситуация связана с переизбытком у Вас женского обаяния (у меня его вовсе нет), вот мужчины и слетаются к Вам как мотыльки к лампочке. Не берите в голову и радуйтесь жизни. Избыток мужского внимания лучше, чем его полнейшее отсутствие =)
Jibek Kydyrali
На сайт знакомств зайди и у тебя будет куча внимания подобного формата
Если баду это аналог тиндера, то там только такие и сидят. Даже не пытайтесь там найти что-то другое: D
Майя Танас
Стоило ли так напрягаться, чтобы дать свой ответ в 5-м десятке ответов???
Значит вы выбираете таких мужчин, которые хотят только развлечься. Либо в вашей манере поведения, они не видят серьёзности и относятся соответственно. Как поставишь себя, так и будут воспринимать. У меня с этим проблем не было. Как только я слышала пошлую шутку в свой адрес или подобный намек, ответ был в стиле, вежливо- жестко и сразу все прекращалось.
Дело как раз таки не в тебе просто мир прогнил
нефиг на сайтах знакомиться - долгосрочные отношения это точно не про них
в интернете вам другого не найти... в соц. сетях можно попробовать...
и то рано или поздно и до этого дойдет...
с'est la vie
может, ищете не там
а лучше вживую находить друзей и любимых
с'est la vie
может, ищете не там
етить, сколько ответов...
сейчас тут тебе наотвечают \ насоветуют
нашла что и где спрашивать
сейчас тут тебе наотвечают \ насоветуют
нашла что и где спрашивать
Просто посылай, щас в основном все на этом помешаны
Когда вам будет на 20 лет больше вы будете возмущаться почему секс не предлагают, поэтому пользуйтесь ситуацией пока можно
Виктория Мельникова
))) Предлагаю вам наесться впрок на несколько лет, когда не голоден и сыт, запихивать насильно еду в рот, чтоб потом, когда наступит голод, вспоминать, как классно тогда нажирался )))
Может всё таки как то себя ведёшь слишком расковано или может красишься и одеваешься немного откровенно и вульгарно.
Также есть вариант что посещаешь места в которых просто нормальных и адекватных парней мало.
Я понимаю что много таких озабоченных козлов которые только хотят на секс развести и мне такие тоже попадались неоднократно... но и нормальных тоже встречала.
Тут только два варианта : либо ты себя так ведёшь, что кроме как сексом заняться ничего в голову не приходит, либо ты скучная собеседница и само собой привлекаешь парней только в чисто физическом плане
Активность на Badoo проявляют в основном мужчины ищущие отношений ради секса, и активны они потому что используют принцип поручика Ржевского, быстро предложить постель десяти и одна согласится. Те же, кто ищут серьезных отношений, похоже не сильно стремятся тратить на вас время, видимо что-то их смущает. Тут большего не скажешь, надо смотреть вашу анкету, что бы сказать конкретнее почему так.
Все с вами правильно. Желаю вам найти любимого мужчину. Чтобы он любил вас такой какая вы есть, а вы его. Все у вас будет хорошо.)
А в чем проблема указать в анкете, что ты против секса на первых свиданиях? И что секс только после брака или, например, после того, как возникнет взаимная любовь. Сразу отсеются большинство любителей потрахушек на халяву. И откликнутся немногочисленные те, кому такая твоя позиция понравится. Но среди них будет больше шансов встретить родственную душу.
Назови хоть одно мужское увлечение.
Зачем ты нужна без секса?
Зачем на тебя тратить время ?
Зачем ты нужна без секса?
Зачем на тебя тратить время ?
Харизма ) ...
знакомьтесь не на сайте, а в живую) посещайте выставки, путешествуйте)
Иначе, как для секса, ты никому не интересно. И люди чувствуют, что ты доступна, и даже если на тебе женишься, то ты продолжишь оставаться доступной и для других. На таких не женятся, а используют как временных любовниц до появления жены.
Поверь не ты одна и много других женщин
етить, сколько ответов...
сейчас тут тебе наотвечают \ насоветуют
нашла что и где спрашивать
сейчас тут тебе наотвечают \ насоветуют
нашла что и где спрашивать
Что могут взять, то и берут. Очевидно, больше брать нечего.
радуйтесь что хоть так, другим вообще ничего в жизни не перепадает, так и живут с кошками всю жизнь.
наверное ты просто красивая, это известная проблема красивых женщин
Просто у тебя на лбу написано - хочу...
Гормоны, детка, фонтанируют.
Не цените себя. манипуляторы такое чувствуют