Прочие взаимоотношения
Почему не интересны мужчины, которые легко идут в руки а интересуют те, за которыми нужно охотится?)))
В жизни всегда ценится больше, что дается с большим трудом.
охоться за холодильником после полуночи! если бабу тянет пожрать то она ,,ночная жрица,, а Амазонок у нас видАли в последний раз под Ростовом в урочище Танаис тыщ 8 лет назад! охотница блин! сама тока вчера в Борвиху к Бобру сапоги мяла !
Марина Студинская
да, прям, я тока наобещала а сама дома спать легла)) привет Федюнь
Игорёха :) "нап"
живи лет 125 и 25 с верху, я передумал, угощайся

Игорёха :) "нап"
ну вот компашка собирается помалёханьку
потому, что у тебя мужская ментальность
Чтоб быть всегда желанным, надо ни с кем встречаться))
потому что нет никакого почёта в чучеле дворняжки с ближайшей помойки, всем волка подавай, но чтобы не кусался и не скалил зубы каждую минуту. )
вы о потомстве думаете всегда, даже если для "просто перепихнутся надо".
"Охотиться". Света, не позорься!)
Марина Студинская
цензура ты моя))))
Причины могут быть разные. Говорят, чаще всего это холодный недоступный папаша, внимания которого нужно было добиваться.
Но не всегда. У меня есть знакомая, которая всю жизнь охотится, и теряет интерес к мужику, как только он влюбляется. У нее обычный нормальный отец.
Мне лично, наоборот, совершенно не интересны мужики, за которыми приходится бегать. Мне нравятся только те, кому нравлюсь я, ничего специально для этого не делая.
Нам всем для любви нужны эмоции, тебе - вот такие, не ищущие лёгких путей.
Которые сами падают в руки - они не очень, а недоступные - ого-го, но на них, успешных, богатых, молодых и красивых, очередь ))
Потому что, чем сложнее - тем интереснее