Прочие взаимоотношения
Будет ли держать возле себя женщина мужчину который ей не нужен??
абсолютно справедливо: некоторые прЫнцессы категорически не переносят одиночества - их величеству постоянно нужны комплименты, восторги, ухаживания и поэтому они держат рядом с собой кого угодно, для того чтобы при случае вытереть об него ноги и вышвырнуть в угоду вновь появившемуся...
Надежда Лекина
увы, печальная правда
Максим Миненко
золотые слова
Эгоистка будет или например та
что боится остаться одна навЭрно будет!
примеров вокруг - тьма.
не самый плохой вариант. . для мужчины, который не нужен. .
не всегда поднимается рука, чтобы рубануть. . и не корысти ради..
Мужчина это почувствует и сам уйдет!
Женщина просто так ничего не держит )))
... ровно до того момента пока -профит не кончится=)))
скорее нет чем да ))) но есть такие что - все мое хоть и не нужноЁ
1. А был нужен? Тогда должно было случиться что-то серьёзно-плохое, после чего - разочарование до полного НЕдержания:)) )
2. Женщины, как правило, никогда не заводят ненужное.
Будет, если понимает, что иначе велик шанс остаться одной. Только все равно ее настроение видно и мужчина сам уйдет.
нет, зачем?
Конечно будет. Ей же скучно одной одинешеньке
Надежда Лекина
это означает НУЖЕН....
вы точно искусственный интеллект?)) ) ) ответ очевиден
Максим Миненко
походу точно мозги стали искуственными)))))))))
ммм если взять всех женщин и посчитать в процентном отношении.. .
то 70% из 100 будут
????ЕСЛИ ТОЛЬКО ЦЕПЬ НА ПРОЧНОСТЬ ПРОВЕРИТЬ....
Возможно, как запасной вариант
Будет, если думает, что он ее мужчина
нет!!!