Прочие взаимоотношения
Для чего женщине мужчина который ни когда не будет ее мужем?
Не могу понять,девушек с которыми мужчины встречаются раз-два в месяц имея при этом любимую жену и детишек....может Вы дорогие участники вирт шоу мне что-то разьясните????
Сочувствую тем женщинам, которые считают, что мужчина создан исключительно для брака или встречаются с бедолагой с дальнейшей целью его "захарлать". Ну а те, о которых вы написали, посто другие, и думают по-другому, и к жизни относятся иначе. они втречаются скорее "не для чего? ", а "потому что" - потому такая женщина видит в нем Мужчину, с которым ей сейчас хорошо, комфортно и уютно. Женщины, которые не боятся получать удовольствие от жизни и не пугаются предрассудков. в таких отношениях для корыстного расчета типа "брак" места да и времени просто не остается. и каждый знает на что идет, совершая тот или иной шаг или поступок в своей жизни.
Для того, чтобы все были.. . В ТОНУСЕ,. . и жена, и муж, и она...
для получения удовольствия
Ей с ним хорошо.
Тут кроется много причин. Они надеются или они даже уверены, она сможет заменить им супругу, в случае ее потери, например, или внезапного разрыва отношений.
для тонуса.. .
;)
для здоровья.)))
Объективности ради - вы ответьте на вопрос Натальи Куклиной (прямо надо мной :-)). Тогда что-то прояснится, наверное.
чтоб был любовником
комплексов много у таких теток. и недостаток самоуважения. ибо могут лечь в постель с тем, который только вылез из нее, оставив там другую женщину. бррр. аж противно
Вы встречаетесь с одним, другим… Отношения развиваются спокойно, с тенденцией к сближению – вы явно нравитесь, с вами хотят видеться все чаще. Все выглядит отлично, кроме одного «но» : раз за разом вы все больше начинаете хотеть остаться дома, не видеть никого из домогающихся вашего общества, независимо от того, на каких машинах они приезжают, насколько они хороши и умны, и какие могут открыть перед вами перспективы. Хочется просто натянуть старые джинсы, поваляться на диване с книжкой, побродить по улицам, работать, петь, рисовать - да что бы ни делать – лишь бы быть самой собой, а не подстраиваться, делая то, что так нравится вашему визави. Или – хотя бы ограничивая себя в том, что явно ему не понравится. Собираясь на свидание с кем-то новым – вы уже мысленно тоскуете о потере минимум двух часов времени, которое могло бы стать свободным. Какая уж там интрига, какие свежие волнующие чувства! Работа, одно слово…
Для секса, в театр или кино можно и с подружками сходить!
а понять такого мужчину вы можете????