Прочие взаимоотношения

вы бы переспали 1 раз с женщиной (мужчиной) которая(ый) старше вас за покупку вам квартиры/дорогой_машины?

Да. И не один раз. Чтобы уже на верняка.
Дмитрий Шулдяков
Лучший ответ
нет
И@
Ирина @ #^vnf
интересно, а кто-нибудь ответит-НЕТ?!
Н*
Нелли *
Зачем, а дальше?
Елена Снеткова зачем? квартира своя будет.
нет.... это купля-продажа....
Валентин М
net ...
cherez sebya by ne perestupila ...
Елена Снеткова а за классную яхту?
нет однозначно а просто так подарок может и приняла бы
Елена Снеткова нет Татка, плохая Татка
чё греха таить... думаю да
net,,ni s z ni s m
Зачем делать дорогие покупки, когда все что хочешь можно получить даром и не за 1 раз.
Ксюша Граур
Елена Снеткова может ты можешь. а некоторые не могут
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ... Ужас читаю ответы, какое унижение, женщины вы чтооооооо? А где же ваше женское достоинство.?
Без Имени .
Елена Снеткова насмешила. посмотреть бы на тебя. :)
Alex Noskov Радует, что ещё есть женщины, которые ещё знают, что такое уважение к себе и женская порядочность. Для дешёвых шалав эти слова сегодня смешны и бессмысленны...
Это предложение?.. А вот если младше-то желающих будет больше?
Елена Снеткова нет. это просто вопрос. но если бы я это сделал, тор седлал бы не в качестве условия, а в качестве благодарности
Анатолий Шальков Да-да...грустно все это,спят и за деньги,и за любовь,и за подарки-кому чего не хватает.По сути-все это пыль.Надо быть самодостаточными,хотя бы в чем-нибудь.
мечтать не вредно.
Нет
Елена ***
и чем данный поступок отличается от проститутства?
надо уметь зарабатывать все самому, честным путем, а не путем предоставления интим. усулуг. я бы себя за такое не уважала бы, и как минимум не смогла бы жить в квартире, который достался мне таким путем. фуууууууууууууууууууууу
Смотря какое у меня будет настроение.
Елена Снеткова хихи. судя по всему у тебя будет очень хорошее настроение
...Это только предположения, пока не коснулось. Наверное в конкретной ситуации, каждый из Вас поступил бы иначе, и изменил бы своё мнение на противоположное. ))) В моей жизни был аналогичный случай, мужчина старше меня лет на 25 (мне тогда и 20 лет не было) влиятельный, с положением, должностью и деньгами, увёз и предложил дорогой подарок ...я отказалась, так он попытался взять меня насильно, даже порвал мне плащ.... он ничего не мог со мной сделать. А через некоторое время мне звонит его жена и говорит: " На Вас, Таня, молиться надо, как на икону". И откуда только она узнала о случившемся, у нас район, может быть кто-то и видел. Так, что этот вопрос называется - бабка надвое гадала.
Елена Снеткова хихи. про бабку не так говорится. просто в твоем случае не было никаких гарантий. дорогой подарок бывает разный.
если б очень надо было то да
не задумываясь) хотела бы посмотреть на того кто бы не согласился))))
Наталья Нехай
нет. и вы знаете, Маркус, почитать Ваши комментарии - так вы уже чуть ли не уверены в ответе.... так зачем же вопрос задаете такой???? у каждого своя цена за саму себя: ) удачи вам:)
Елена Снеткова если этот вопрос связывать с ценой за себя, то его просто можно не правильно понять.
БОЛЬШИНСТВО ответели НЕТ !
Лукавят! А сами думают-представляют: на сколько старше,
как выглядит, какая квартира, сколько комнат, в каком районе,
а не узнает ли муж/жена, парень/девушка
Большинство здравых-здоровых переспят и еще спросят !!!
Про себя сказали ДА ДА ДА Кто предложил бы ...
Да и я не лучше Хотя тоже не сулили такой приз
Лада Cавич
если не было бы любимого человека - то почему бы и нет? ))
Mobile Store
милый Маркус)) ) мужчина, намного младше меня вот уже семь лет пересыпает со мной просто так!))))
Елена Снеткова молодец. :) здесь имеется ввиду если мч или девушке неприятен этот взрослый человек, и просто бы так с неим вы обзщаться бы не стали.