Прочие взаимоотношения

Какие сигналы подает женщина мужчине, который ей понравился?

Желательно поподробнее
Сигналы, которые подает заинтересовавшаяся тобой женщина, как только ты вошел в помещение:

-"Оценивающий взгляд".Этот взгляд состоит в экспресс-оценке.

-"Гордая осанка". Она оживляется, становится более энергичной и, возможно, высоко поднимает грудь.

-"Позирование". Она принимает привлекательную позу, надеясь, что ты посмотришь в ее сторону.

Сигналы, которые женщина подает в основном глазами, чтобы с другого конца помещения дать тебе понять, что она тебя хочет.

-"Застенчивая гейша". Она с притворной скромностью будет смотреть вниз и в сторону. Однако посмотрит на тебя в течение 45 секунд.

-"Взгляд искоса". Она станет поглядывать на тебя искоса,

даже если разговаривает с кем-нибудь. Более откровенный вариант этого жеста - взгляд из-за плеча.

Сигналы, связанные с расстоянием между вами, которые подает сидящая женщина, давая понять, что хочет познакомиться с тобой ближе.

встанет или сядет ближе. Иногда она нарушит дистанцию мимолетно, ожидая, что ты поддержишь ее игру.

-"Вторжение в "личное пространство". Заинтересованная женщина поместит в твое "личное пространство" (в пределах одного метра) свою руку или ногу.
-"Случайное" прикосновение". Если женщина касается твоей руки, пальцев или любой другой части тел - обычно очень быстро.

Сигналы, которые женщина подает руками и которые означают: "Ты меня возбуждаешь"

-"Игры с украшениями"Опытные женщины понимают, что могут соблазнить тебя, крутя в пальцах цепочку на шее или касаясь серьги.

-"Обнажение шеи" Когда женщина отводит волосы с шеи, это подсознательный (или осознанный) сигнал капитуляции.

-"Игра с волосами".

Женщины, которые испытывают к тебе симпатию, станут привлекать твое внимание к своим волосам, приглаживая их, накручивая их на палец или играя с ними.
-"Поглаживание". " Завидев мужчину, который ей нравится, женщина с удовольствием начинает поглаживать себя сама, заметив положительную реакцию мужчины, начинают поглаживать себя откровеннее.

Сигналы, означающие, что ты нравишься женщине, подавая которые, она слегка обнажает тело.

-"Поигрывание туфелькой"
-"Демонстрация ног". Женщины научились использовать ноги самым соблазнительным образом, чтобы завлекать мужчин.

Женщина может приподнять краешек юбки, чтобы обнажить участок ноги, или даже слегка развести их, позволив тебе на мгновение заглянуть глубже.

Самые откровенные сигналы, которые женщина использует, будучи пьяна, возбуждена или просто отчаявшись оттого, что ты не заметил ее предыдущих сигналов:

-"Облизывание губ". Эти три последние сигнала достаточно откровенны. Облизывая губы, женщина подсознательно сообщает тебе: "Ты соблазнительно выглядишь и ты возбуждаешь меня".

-"Соблазняющее покусывание". Она либо покусывает губы, либо берет в рот какой-либо небольшой предмет.
Надежда Васина (Данебаева)
Лучший ответ
фарами мигаед
Да впринципе никаких.
Если не дурак сам догодается.
Дмитрий Котов
Смущается при встрече или-наооборот начинает много болтать с другими при нем чтобы привлечь внимание, кокетничает с другими, позирует перед ним.
Vika Vika
Скачет на одной ноге от радости!
становишься на перекрестке где он будет проходить.. . берешь два флажка, желательно красных, что бы бросалось в глаза, и пошла симафорить.... помогает, блин там даже мужики приклеются которые и не нравяться совсем....