Прочие взаимоотношения

Какие сексуальные сигналы... может подавать женщина... если мужчина ей по нраву?

Тело. На ваших ногах легкие туфельки? Выразите свою заинтересованность мужчиной, полусняв одну из них, слегка поиграйте ею. Или пойдите по стопам знаменитой Шарон Стоун и периодически закидывайте ногу на ногу, причем так, чтобы ваша коленка располагалась прямо напротив заинтересовавшей вас персоны.

Одежда. Позвольте себе немного эксгибиционизма. Ключевое слово здесь «немного» , потому что раздеться перед понравившимся мужчиной вы, если повезет, еще успеете. А пока обнажите небольшой участок тела – шею, руки, плечо, бедро. Мужчина определенно сообразит, что это не случайность. Особенно если вы повторите этот прием несколько раз, стрельнув в него взглядом. А уж если вы в присутствии понравившегося мужчины поправите чулок, глядя на него – тут должен капитулировать любой.

Взгляд. Это, конечно, сильное оружие в руках женщины. Будучи заинтересованной в более близком знакомстве с каким-либо мужчиной, она, как правило, не выпускает его из поля зрения, и наверняка вы так и поступаете. Можно бросать взгляды искоса, а можно поглядывать на мужчину поверх журнала или книги, если они у вас в руках.

Жесты. Самый красноречивый из них – игра с волосами. Перебирая пряди, вы словно говорите мужчине «я готова к близкому контакту» . А уж если он прикоснется к ним, то битву за его внимание вы стопроцентно выиграли.

Впрочем, играть вы можете не только с волосами – не стоит забывать об обладательницах коротких стрижек. Пригодится любое украшение – браслет, бусы или часы. Ненавязчиво теребите их в руках на виду у мужчины и следите за его реакцией.

Прикосновения. Мужчины хорошо знают - как бы случайное касание очень редко бывает случайным. Поэтому смело практикуйте этот скрытый сексуальный сигнал в присутствии понравившейся персоны. Ненароком заденьте его руку или коснитесь пальцев, проходя мимо, или нечаянно прикоснитесь к собеседнику, при этом надолго задержав взгляд на его глазах.

Поведение. То, как женщина ведет себя в присутствии мужчины, который ей нравится, расскажет ему о ее симпатии красноречивее любых слов. Вот вы беседуете с подругой или коллегой, и появляется Он. Вы инстинктивно придвинетесь ближе к собеседнице и невольно понизите голос. Это и есть скрытый сексуальный сигнал, который прямо говорит мужчине о том, что он вам интересен.

Еще один нехитрый прием, который позволяет выразить вашу заинтересованность представителем противоположного пола – это так называемое вторжение в личное пространство. Его радиус – в пределах одного метра вокруг человека. И если вы каким-то образом проникнете в него (поместите руку или ногу) , то подадите скрытый сигнал о том, что готовы к сближению.

Классический метод привлечь внимание мужчины – достать зеркальце и начать прихорашиваться. Да, прямо в его присутствии. А заодно и убедитесь, что с макияжем и прической все в порядке.

Если вы будете вести себя непосредственно, дурачась, как ребенок – это также станет посылом скрытого сексуального сигнала.

Применяйте скрытые сексуальные сигналы соответственно ситуации. Так, если вы флиртуете с коллегой, то устраивать легкий эксгибиционизм в офисе вряд ли будет уместно. Зато вечером в клубе при общении с понравившимся мужчиной этому приему будет самое время. Следите за реакцией собеседника – если замечаете, что он копирует ваши жесты, то ваше секретное оружие сработало, и к вашим сигналам он явно неравнодушен.

Женя Вильчинский
Лучший ответ
честно не знаю, мне просто сказали: ты сексом будешь заниматься или так все ночь и языком молоть будешь балабол)))
Максим Бобрик
если женщина смотрит на ширинку тут всё ясно !