Прочие взаимоотношения

Когда мужчины перестанут видеть только сексуальный объект в лице женщины,

и начнут обращать внимание на внутренний мир?)
В мистику и эзотерику.
Андрей Гузеев
Лучший ответ
)) ага и будут с нами о высоком и духовном
короче все бесполы станут...
Жека Фрунзе
Ёкачак какая нахрен философия !?!созерцание женской (чужой) груди уменьшает смертность мужчины от инфаркта на 50%...покажи сасисяси! ты ж не хочешь моей смерти ?
Анна Синица
Владимир Калинин Нету, закончились)
Анна Синица худющая аки вилисапет ?
когда секс станет обычным и в избытке, с этого момента секс перестанет быть интересным
Анастасия Mishina
никогда видимо
Алёна Петрова
Вам не угодишь ) То "внутренний мир" игнорируют, то не трахает никто... )
когда женщина не нужна а нужен соратник работник...
ЭТО ЗАЛОЖЕННО СВЕРХУ И НИКУДА ОТ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЕШ!!
Сержик Зайцув
это уже доказанный факт: пока девушка/женщина сексуально привлекательная, мужчины считают её полной дурой не зависимо от образования, как только женщина состарится, мужчины начинают видеть в ней замечательную умницу и интересного собеседника, но не замечают женщину
Павел Карасев
и не говори... ублюдки больные
Джо Ламаро
ну в большинстве стран "развитой демократии" это законом запрещено ...и плодятся они там либо за счет мигрантов или "непорочным внесудебным " зачатием=)))
Rusike 7
жаль, что она себе выдумала этот мир
какой внутренний мир? башлять за них и трахать платонически?
А если подумать, мы получаем то что сами хотим.)
Юрий Маркин
Не, давай в политику закинем и пойдем помитингуем.)
Когда она постареет, а жопа и сиськи сморщатся.
Галина Костина
Когда этот внутренний мир вырастет, уверяю мимо не пройдут
Игорь Пижаев
У женщины достаточно просто устроен внутренний мир!
1. Хочет здесь и сейчас, а что будет потом неважно!
2. Хочу больше и больше!
Никогда, если даже так, значит они не мужчины.
Внутренний мир женщины раскроется после разрубания тела саблей пополам)
Дай ка угадаю.. Ты жирная (и, или) стремная бабенка которая хочет чтобы ее любили только за внутренний мир?
Владимир Калинин И жирная, и стремная, и вообще я - мужик)))