Прочие взаимоотношения
Девушки, а вам не надоело использовать мужчин только как сексуальный объект, у нас же тоже есть душа???))))))
да ладно?!.. что то я ни разу не встречала....
Оксана Незамова
в точку попала!
А разве мужчинам, женщина после секса интересна? Много ты знаешь таких, которые интересуются душевным состоянием партнёрши.... после...))))
УУУУУРРРААА! Наконец-то Душка вспомнил о душе.. .
а как же минетик????
А это уже как вы себя сами поставите... так и используем. . :))))
А покажиииии)
*использую не как сексобъект*))))))
Душа? у вас? да ладно)
Серёнь, тебя мы именно за душу и любим!
хм. . они думаю что мы Боченки под пиво)))
о, мой Бог!
кто ж вас так несчастненьких-то использовал! !
какое горе-то, мужчин обесчестили!
вот я вообще не интерисуюсь вами и не сплю с вами и нет желания, потому что знаю вас, как похотливых неразборчивых самцов
какое горе-то, мужчин обесчестили!
вау, такие как ты еще сушествуют, я уж думала все повемерли как маманты, РЕСПЕКТ
Ну вот началось! И Добер запел о душе! Эт че такое весна или малолетки?
Кто бы плакался, тут один приятель вообще сказал, что мужикам по-фигу душа женщины, их только физическое влечение интересует
кто еще кого использует?!)))
а вам не надоело нас использовать? Полюбившая девушка не будет тебя так использовать, но и без секса тоже нельзя
ДА, душа есть! да какая! ВОТ ИМЕННО СЕКС-объединение души и тела!
Такой же вопрос можно задать и Вам. У меня тоже есть душа, только очень многим мужчинам нужно только тело, а остальное их не волнует.