Иногда я даже в несексуальных объектах способен разглядеть сексуальную женщину)))
(Ох уж, эти сверхспособности!..)
Что уж говорить, про женщин!))
Симпатичных, к тому же...
Нет. Не в каждой, конечно)
Если бы в каждой... Никакого продыху!!..
Благо природа не настолько жестока к нам, людям))
Со сверхспособностями...
Хотя от воображения, распалённого продолжительной "голодовкой" можно всякого ожидать!
Но этот период благополучно миновал)
А впрочем, сексу сейчас повсюду слишком много развелось! Это раздражает, отвлекает, дразнит "в холостую"... отчего возникает ненужное напряжение, пробуждается агрессивность. Что, в свою очередь, утомляет, вызывает усталость, апатию, тупость и безразличие. А это не только обидно, но и вредно для здоровья! Как для физического, так и для морального.
Потому не лишнее развивать "обратную сверхспособность": подмечать несексуальное в будоражащем - дабы последнее не вредило "правильному" межполовому напряжению. Не опошляло, не обесценивало того тонкого, здорового трепета, который необходим для создания и подкрепления естественного, особенного - межполового - уважения.
Потому как если относишься к женщине скорее как к вещи, как к куску мяса или как этакому "нужнику" - то и себя начинаешь воспринимать, со временем, иначе, почти также)
Потерянным, пустым, выжженым...
Будто вдруг исчезло что-то важное.
Что-то совершенно необходимое для того, чтобы ощущать себя правильным и на своём месте.
Целым, здоровым, ценным - живым.
По-настоящему живым, то есть)
Но что-то я увлёкся))
Прочие взаимоотношения
Мужчины вы что правда в каждой женщине видите сексуальный объект ? )))
Ну не в каждой, а в каждой более менее сексуальной женщине))
ну фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
буээээ
нет! Фу!
буээээ
нет! Фу!
Нет -_-
Я нет! У меня на первом месте любовь!