Прочие взаимоотношения

Почему нынешние мужчины в каждой женщине видят меркантильность?

а что нет? и каждая пытается выведать какой у тебя капитал. типа стоит с тобой возиться или нет. хороших и добрых отношений недостаточно потому что они не ценятся из за того что их слишком много. современные женщины получают очень много внимания. пресытились.
Адель Мамадьяров
Лучший ответ
может потому, что женщины внаглую эту меркантильность демонстрируют?
Боч Елена
видят ,потому -что сами меркантильны альфонсы ,и прочие неудачники которые не хоят и не могут сами заработать и кого-то содержать ,помогать - то есть быть мужчинами и речь не идет только о женщине жене любовнице и .т.д. это могут быть его мама папа ,дед и т д.. родственники для достойного мужчины -это все норм в порядке вещей он это делает молча и никогда от него ты не услышишь : слов меркантильная !
Юля Попова
Первый вопросы на свидании обычно,какая у тебя машина,какая квартира ,сколько заробатываешь?Отсюда и выводы.никто не спрашивает,что последнее я читал,чем последним восторгался, к чему стремился)))
Алия Шукенова
себя-то ко всем не соотноси.
Надо же как то оправдать себя - неудачника то что не интересен бабам. Кто виноват? Конечно бабы, а не он
Так выгодно)
Иногда не только меркантильность но и дырку на ночь... но не более
ну почему "только". Берёшь, играешь что-то на муз. инструменте эдакое, что душу сначала сворачивает, а потом - разворачивает - то меркантильность уходит, и прут чувства.
Правда, есть опасность, что этими чувствами, скорее всего, меркантильно воспользуешься и потом будет "я думал будет хорошо, а вышло не очень" :)
Павел Изотов
Потому что сами мелочные.
Аида Аида
Потому что это так. Сначала общаешься, потом встанет вопрос, чтобы она залетела. А если залетит, то паренёк никуда не денится, будет работать. Либо будет жить либо будет платить алименты. Если баба ничем не занимается, а только ищет от кого залететь, таких надо мимо проходить. Нигде не работает, ничем не занимается, в квартире бардак - гнать в шею таких.
Они сами их приручили к тому. Плюс реклама и рейтинг. Но я вижу прежде всего желание восполнить дефицит. И если он не пустой,, то желание лишь усиливается. Имею дефицит свой. Если совпадёт, готов умереть ради полноты. Здесь и сейчас. Но на всё воля Творца, Который больше желаемого.
Не в каждой.
Нас так научили с детства а понимаем что это враньё в старости.
Па
Павел
Женская меркантильность это самый лучший подарок мужчинам от всевышнего. Если бы не она у 99% мужчин секса бы вообще никогда не было.