Прочие взаимоотношения

А правда что каждая женщина мечтает хоть раз заняться сексом с двумя мужчинами))?

Ol
Olechka
Мечтает, но не каждая
Рамиль Шагин
Лучший ответ
История об этом умалчивает, так как ни одна баба тебе в этом не признается.
и будут это категорически отрицать ))
))) Я нет, значит ...не каждая ...
Lider ))))
и с тремя тоже)))
Galina R
Olechka Извращенка))) ) Привет!
Да, в мечтах представляем всегда. Но своим пихарям не говорим об этом, чтоб они не бесились))))
Слава Галкин Пацталом!))))) Ха-ха!
Olechka "своим пихарям" - аахаха)))))
Теоретически да, на практике лично я бы не решилась.
Olechka значит таки мечтает))
я видно не женщина... раз о током даже мысли меня не посещают)))
Olechka может ещо маленькая)))
как минимум....
Игорь Котляров
Это вы выдаёте Желаемое за Действительное.
как в анекдоте.. .
Сосед говорит мне:
- Составляю список участников в групповом сексе. Ты будешь?
- А кто там у тебя в Списке?
- Ты, я и твоя жена.
- А, нет, не буду.
- Тогда я тебя вычеркиваю.
Каждая, которую не удовлетворяет один
Zhенис Bekжигитов
Даже не думала об этом!!!!
неправда ..
Shoxrux Aripov
Нет, скука
Вторым согласен быть? Первого счаЗ отберем
нах
Olechka для разнообразия половой жизни))
Хех я думаю любой человек желает попробовать многие вещи.

Но большинство он отринет из-за убеждений и воспитания, а еще из чувства самоуважения.

Иногда пофантазировать, я думаю каждая может. Но не каждая опустится до исполнения.

Правда можно с этим помочь), к примеру сделать приятное жене с которой долго живете, нанять какого-нибудь негра с презервативом , =)) ну и в гетеро вариации само-собой

правда вероятность, что после этого жена не съедет с катушек очень мала)))
я не хочу