Прочие взаимоотношения
Каждая женщина мечтает подчиняться?
конечно, каждая.. . только у каждой свои понятия о степени рабства!!!
Одинокая....
несомненно.... Но только не все могут в этом сознаться....
подчиниться... нет.... но все мечтается, что уж если будет мужчина, так на него можно опереться, и не только вытряхивая песок из туфель... .
а попадаются че-то... какие-то.. . мелкие мазохисты.... и я начинаю командовать и поучать... и мне это быстро надоедает.. . и всё на этом)) )
а когда попадались сильные личности... о, да, искры летели на 5 метров, и занос был, что у "Икаруса" на обледенелой дороге.. . но это было слишком)) ) хотя как волнительно))
только НАСТОЯЩЕМУ мужчине.... да и то я не подчиняюсь....
только достойному мужчине
Индивидуалка в отпруску . Сидит на пляже. Подходит мужчина и начинает её клейть. Она молчит, молчит а потом спрашивает:
- Слушай, мужик! Ты кто по професии?
- Я? Слесарь.
- Вот, представь, целый год проработал как вол. Вышёл в отпуск и поехал на море. Сидишь на пляже, а там всё - СТАНКИ, СТАНКИ, СТАНКИИИИИ!
- Слушай, мужик! Ты кто по професии?
- Я? Слесарь.
Вот уж что точно, так это то, что каждая мечтает, чтобы ей подчинялись и лежали у её ног))))
подчинятся можно только начальнику на работе а вот в жизни нет даже если это мужчина достойный тебя все должно быть обоюдно