Прочие взаимоотношения
Правда, что все женщины мечтают жениться на хорошем мужчине, слушаться его и быть домохозяйкой?
Не правда.
Точно нет!
Если они женщины,
то да.
)Кого кого слушаться? :)...
Все не все, но умные - да.
женщины не женятся !, а выходят замуж !!
Ага
что-то типа этого
ага, даже и добавить то не чего
...правда... но если женщины уже ЖЕНЯТСЯ... то, значит, в мире все скоро очень сильно изменится: мужчины начнут ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ-МАТРИАРХАТУ СНОВА БЫТЬ!!!.)))
В этом вопросе согласно только на хорошего мужчину. без "замуж",домохозяйка" и "слушаться")))
да.
Жениться? нет.
Чушь.
Не жениться, а выйти замуж, большинство мечтает, чтоб слушались их!
Насчет сидеть дома, я бы - ни за какие коврижки! Пытался один такой..))
Мечтают не уходить с кухни и говорить только восьмого марта
на хорошем нет, а вот если любимый конечно согласятся, это счастье.
главное им об этом не говорить...
Не все
Я не хочу быть домохозяйкой.
Наивный. Все бабы сейчас ушлые. Хотят ни хера не делая иметь олигарха.
"слушаться его и быть домохозяйкой" - вот в этом сомневаюсь.
И хорошесть мужчины в глазах женщины чем по-твоему определяется?
не все
не те времена, чтоб женщины были только домохозяйками. Счас много женщин работают на ответсвенных должностях, им некогда ублажать мужчин.
Да правда, но не все
Женитья не мечтала никонда....
мечты!
хуй, я не домохозяйка его
прибираюсь и готовлю для себя, не нравится- твои проблемы
слушаться- ну если он не идиот то можно, но все равно своя голова нужна на плечах
да и без работы своей- нет уж, спс
да. если мужчина согластся выйти за нее замуж.
Женщины хотят выйти замуж; ) Если женщина хочет жениться, это уже какая-то кочита вурст)) )
А по сабжу: конечно не все. Все разные. Лично я бы хотела встретить мужчину, которого захочется слушаться)) ) Это редкая удача. А домашние дела можно совмещать с любимой работой.
поверьте.... если мужчина действительно хороший (не буду вникать в подробность, это отличается у всех немного)
женщина пойдёт на всё что бы было тепло и уют в доме и в душе...
Ни хочу Я больше замуж
нет конечно
все)) )
ни одна психически здоровая баба не будет мечтать стать домохозяйкой, но у них никто не спрашивают, ну, кроме тебя канешн))))
Правдо.
Что за бред
Вообще-то девушки мечтают выйти ЗаМуЖ) ) а остальное чистая правда, но чтоб и муж не промах был
да
да. замуж.
у меня мама сидела дома. папа работал. только такой тип счастья для меня-счастье. остальное-каторга. работать при муже не вижу смысла. он мне не нужен тогда. лучше помаструбирую.
Женщина выбирает, а быть избраным или нет решает хороший мужчина.
ни одна женщина, если дружит с головой, о таком "счастье" не мечтает... зачем себя самой закрывать в клетке "счастья"... за что нам это, за какие такие гре*и.. . разве мужчины чем то отличаются от нас женщин... ну, если только разумом... и интеллектом... Вот поэтому теперь и рулят женщины во всём...
бред какой х)
да
Уважающие себя девушки - нет.
ага как же я вон уже домечталась.
Естественно чем больше денег, тем лучше для них,