Прочие взаимоотношения

А правда, что если женщина не права, то настоящий мужчина никогда ни словом, ни делом не покажет этого никому вокруг? )

Егор Кириченко
Если женщина не права то я скажу ей об этом в лоб) но это в том случае если я с ней работаю... случайные же встречи я обхожу стороной
Анатолий Кутюрин
Лучший ответ
Правда..
он шепнёт об этом ей на ушко.. а так просто тихонечко остановит)))
Это сложно ответить не понимая сути мужчина конечно многое может простить женщине если это не касается из совместным отношениям! сн
Иван Лансер
И в продолжение - впредь она уже никогда не откроет рта без его разрешения.
Это в идеале. А по факту не только выскажет все что думает, но еще и пинка даст :)))))))))))
Andrei Grinev
Если один раз не скажешь, она всю жизнь будет кататься на тебе, как на осле)
Чё -- опять накосячила?!
Правда, если она ни в чем не виновата, а эмоции переполняют.
правда.. а чего кому то говорить если из всего что она мне тут наговорила я и сам ничего кроме дай денег не понял
А зачем это вообще кому-то показывать, "выносить сор из избы"?
Я бы точно не стал, то, что между парнем и девушкой - их внутреннее дело, посторонние зрители тут вообще не нужны. Даже если какие-то конфликты, непонимания.
Алёна Иванова
Настоящая женщина косячить не будет
Если мужик молчит-значит терпит, а если терпит-значит ему от нее что то надо, пока что..
Вот как это "что то" получит, поминай как звали